Сбербанк принял участие в банковском форуме «Малый и средний бизнес - новая точка роста российской экономики?» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк принял участие в банковском форуме «Малый и средний бизнес - новая точка роста российской экономики?» - «Пресс-релизы»


Сбербанк принял участие в банковском форуме «Малый и средний бизнес - новая точка роста российской экономики?» - «Пресс-релизы»

Сбербанк принял участие в профессиональном банковском форуме «SME Banking 2016. Банки & малый и средний бизнес», организованном Ассоциацией российских банков.


В рамках сессии по кредитованию малого и среднего бизнеса выступил вице-президент - начальник управления развития малого бизнеса Сбербанка Андрей Шаров.


«Действующий формат взаимодействия бизнеса и банков, бизнеса и государства не удовлетворяет потребности современных предпринимателей, - отметил Андрей Шаров. - Предприниматель должен иметь возможность получить и кредит, и субсидию в одно касание, без посещения каких-либо инстанций и несения сопутствующих издержек».


В числе фокусов Сбербанка на этот год - развитие онлайн-кредитования и сокращение сроков предоставления кредитов, предложение комплекса дистанционных нефинансовых сервисов для бизнеса (открытие счета, регистрация предпринимателя, бухгалтерские услуги и т.д.) и активное электронное взаимодействие с госорганами для синхронизации процессов, сообщил Андрей Шаров.

Сбербанк принял участие в профессиональном банковском форуме «SME Banking 2016. Банки
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали