Специально для путешественников: карты «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Специально для путешественников: карты «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум» - «Пресс-релизы»


Специально для путешественников: карты «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум» - «Пресс-релизы»

Промсвязьбанк выпустил для клиентов-физических лиц карты «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум», позволяющие копить бонусные мили и компенсировать ими покупки, связанные с поездками. Карты могут быть как кредитными, так и дебетовыми.


Накопить мили можно, совершая любые покупки по картам, а потратить - в любой из шести категорий на выбор: «авиабилеты», «железнодорожные билеты», «круизы», «аренда автомобиля», «бронирование отеля» и «заказ готового тура». Для этого в интернет-банке клиенту достаточно найти операцию в выписке по карте, нажать кнопку и вернуть деньги за покупку. Дополнительный плюс: клиент может компенсировать милями ключевые затраты на свое путешествие без привязки к определенным партнерам или брендам. Милями можно оплачивать как весь отдых, так и частично.


«Карты с преимуществами для путешественников - актуальный тренд, и по нашим собственным наблюдениям, спрос на поездки у клиентов сохраняется. При этом мы видим, что люди стали активнее путешествовать внутри страны: карта «ПСБ Планета» для этого идеально подходит. Ею можно расплачиваться и копить мили как за границей, так и в России. С картой «ПСБ Планета» мы ушли от классической схемы взаимодействия с определенными партнерами и предложили клиентам альтернативный вариант - с гибкими возможностями тратить мили максимально широко», - комментирует руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Леонид Качалов.


Порядок начисления миль для владельцев карты: полторы мили за каждые сто рублей, потраченные по карте «ПСБ Планета» и две с половиной мили, потраченные за каждые сто рублей по карте «ПСБ Планета Премиум». В первые 45 дней использования карты начисляется в три раза больше миль. По мере накопления миль клиенты могут конвертировать накопленные мили по улучшенному курсу «1 миля = 1 рубль».


Держателям «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум» доступны опции в виде бесплатного снятия наличных за границей и бесплатной страховки для выезжающих за рубеж. Снятие наличных в банкоматах ПСБ и банков-партнеров - бесплатное.


По желанию клиента по картам может быть открыт кредитный лимит до 600 000 рублей со льготным периодом кредитования до 55 дней по привлекательной ставке 25,9% с возможностью снятия кредитных средств без комиссии.


Карта может быть оформлена на базе международной платежной системы MasterCard или Visa.


Оформить заявку на карту и узнать о ней подробнее можно по ссылке.

Промсвязьбанк выпустил для клиентов-физических лиц карты «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум», позволяющие копить бонусные мили и компенсировать ими покупки, связанные с поездками. Карты могут быть как кредитными, так и дебетовыми. Накопить мили можно, совершая любые покупки по картам, а потратить - в любой из шести категорий на выбор: «авиабилеты», «железнодорожные билеты», «круизы», «аренда автомобиля», «бронирование отеля» и «заказ готового тура». Для этого в интернет-банке клиенту достаточно найти операцию в выписке по карте, нажать кнопку и вернуть деньги за покупку. Дополнительный плюс: клиент может компенсировать милями ключевые затраты на свое путешествие без привязки к определенным партнерам или брендам. Милями можно оплачивать как весь отдых, так и частично. «Карты с преимуществами для путешественников - актуальный тренд, и по нашим собственным наблюдениям, спрос на поездки у клиентов сохраняется. При этом мы видим, что люди стали активнее путешествовать внутри страны: карта «ПСБ Планета» для этого идеально подходит. Ею можно расплачиваться и копить мили как за границей, так и в России. С картой «ПСБ Планета» мы ушли от классической схемы взаимодействия с определенными партнерами и предложили клиентам альтернативный вариант - с гибкими возможностями тратить мили максимально широко», - комментирует руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка Леонид Качалов. Порядок начисления миль для владельцев карты: полторы мили за каждые сто рублей, потраченные по карте «ПСБ Планета» и две с половиной мили, потраченные за каждые сто рублей по карте «ПСБ Планета Премиум». В первые 45 дней использования карты начисляется в три раза больше миль. По мере накопления миль клиенты могут конвертировать накопленные мили по улучшенному курсу «1 миля = 1 рубль». Держателям «ПСБ Планета» и «ПСБ Планета Премиум» доступны опции в виде бесплатного снятия наличных за границей и бесплатной страховки для выезжающих за рубеж. Снятие наличных в банкоматах ПСБ и банков-партнеров - бесплатное. По желанию клиента по картам может быть открыт кредитный лимит до 600 000 рублей со льготным периодом кредитования до 55 дней по привлекательной ставке 25,9% с возможностью снятия кредитных средств без комиссии. Карта может быть оформлена на базе международной платежной системы MasterCard или Visa. Оформить заявку на карту и узнать о ней подробнее можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали