Запсибкомбанк - «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» - «Пресс-релизы»

Праздничное открытие молодежного клуба «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» состоялось 23 апреля. Пять команд рабочей молодежи собрались, чтобы принять участие в познавательно-развлекательной шоу - игре «Кино-пульт-ТВ-вопрос». Данное мероприятие проводится в рамках года Российского Кино и года Детства в Югре.


Игра состояла из нескольких блоков, в каждом блоке командам предстояло ответить на вопросы по советским кинофильмам, угадать известные фразы из фильмов и мультфильмов. От участия в игре массу позитивных эмоций получили не только участники, но и болельщики.


«Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» всегда рад принять участие в подобных мероприятиях, чтобы показать, что сотрудники Запсибкомбанка не только серьезные и деловые, но и веселые, находчивые и спортивные люди», - прокомментировала директор Дополнительного офиса Татьяна Силаева.

Праздничное открытие молодежного клуба «3D-Думай! Действуй! Дерзай!» состоялось 23 апреля. Пять команд рабочей молодежи собрались, чтобы принять участие в познавательно-развлекательной шоу - игре «Кино-пульт-ТВ-вопрос». Данное мероприятие проводится в рамках года Российского Кино и года Детства в Югре. Игра состояла из нескольких блоков, в каждом блоке командам предстояло ответить на вопросы по советским кинофильмам, угадать известные фразы из фильмов и мультфильмов. От участия в игре массу позитивных эмоций получили не только участники, но и болельщики. «Дополнительный офис № 44 «Междуреченский» всегда рад принять участие в подобных мероприятиях, чтобы показать, что сотрудники Запсибкомбанка не только серьезные и деловые, но и веселые, находчивые и спортивные люди», - прокомментировала директор Дополнительного офиса Татьяна Силаева.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали