Неделя продаж ипотечных продуктов в Свердловском региональном филиале Россельхозбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Неделя продаж ипотечных продуктов в Свердловском региональном филиале Россельхозбанка - «Пресс-релизы»


Неделя продаж ипотечных продуктов в Свердловском региональном филиале Россельхозбанка - «Пресс-релизы»

В свердловском региональном филиале прошла «неделя продаж ипотечных жилищных кредитов».


В течение недели сотрудники Свердловского регионального филиала организовывали и принимали участие в мероприятиях, направленных на продукты жилищного кредитования. В понедельник в филиале Банка по улице Февральской Революции 15 состоялся круглый стол для риэлторов Свердловской области. В мероприятии приняли участие более 20 представителей ведущих агентств недвижимости. Сотрудники филиала рассказали об условиях и формах сотрудничества Банка с фирмами-застройщиками и риэлторскими компаниями.


В среду заместитель директора Ирина Гопкало приняла участие в круглом столе на тему «Ипотека. Второе дыхание», организатором которого выступила газета «Коммерсантъ». Участниками мероприятия стали представители ведущих российских банков, строительных компаний и независимые финансовые эксперты.


Плодотворная неделя завершилась мероприятием «ипотечная суббота», в рамках которого все клиенты, пришедшие в филиал банка в выходной день, смогли получить индивидуальную консультацию по ипотеке, подобрать квартиру и получить хорошую скидку на приобретение жилья от крупнейших застройщиков Екатеринбурга.


«Мероприятия, проводившиеся в течение недели, помогли нам охватить сразу три важных аспекта в работе: познакомить клиентов с привлекательными ипотечными продуктами, объединить усилия с ведущими застройщиками города, а также подробнее рассказать нашим партнерам - риэлторским компаниям об условиях и формах сотрудничества с Россельхозбанком», - отметил директор Свердловского филиала Алексей Павин.

В свердловском региональном филиале прошла «неделя продаж ипотечных жилищных кредитов». В течение недели сотрудники Свердловского регионального филиала организовывали и принимали участие в мероприятиях, направленных на продукты жилищного кредитования. В понедельник в филиале Банка по улице Февральской Революции 15 состоялся круглый стол для риэлторов Свердловской области. В мероприятии приняли участие более 20 представителей ведущих агентств недвижимости. Сотрудники филиала рассказали об условиях и формах сотрудничества Банка с фирмами-застройщиками и риэлторскими компаниями. В среду заместитель директора Ирина Гопкало приняла участие в круглом столе на тему «Ипотека. Второе дыхание», организатором которого выступила газета «Коммерсантъ». Участниками мероприятия стали представители ведущих российских банков, строительных компаний и независимые финансовые эксперты. Плодотворная неделя завершилась мероприятием «ипотечная суббота», в рамках которого все клиенты, пришедшие в филиал банка в выходной день, смогли получить индивидуальную консультацию по ипотеке, подобрать квартиру и получить хорошую скидку на приобретение жилья от крупнейших застройщиков Екатеринбурга. «Мероприятия, проводившиеся в течение недели, помогли нам охватить сразу три важных аспекта в работе: познакомить клиентов с привлекательными ипотечными продуктами, объединить усилия с ведущими застройщиками города, а также подробнее рассказать нашим партнерам - риэлторским компаниям об условиях и формах сотрудничества с Россельхозбанком», - отметил директор Свердловского филиала Алексей Павин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали