Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы» - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы». Выплата страхового возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 млн. рублей.


Для вкладчиков банков, у которых были отозваны лицензии, в том числе вкладчиков ООО КБ «Пульс Столицы», Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Единая ставка», в рамках которой при открытии срочных вкладов «С максимальной ставкой», «С пополнением» или «С управлением», будет доступна повышенная процентная ставка, действующая только в Интернет-банке. Для получения выплаты клиентам-индивидуальным предпринимателям предлагается бесплатное открытие расчетного счета в рублях, а также в течение первых двух месяцев с момента открытия счета по нему отменяется комиссия за ведение счета.


Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений размещена 26 апреля 2016 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газете «Московская правда», а также на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Выплаты АСВ».

Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ООО КБ «Пульс Столицы». Выплата страхового возмещения осуществляется в размере 100% суммы всех счетов (вкладов) физических лиц, в том числе открытых для осуществления предпринимательской деятельности, за вычетом встречных требований к вкладчику, но не более 1,4 млн. рублей. Для вкладчиков банков, у которых были отозваны лицензии, в том числе вкладчиков ООО КБ «Пульс Столицы», Банк УРАЛСИБ проводит акцию «Единая ставка», в рамках которой при открытии срочных вкладов «С максимальной ставкой», «С пополнением» или «С управлением», будет доступна повышенная процентная ставка, действующая только в Интернет-банке. Для получения выплаты клиентам-индивидуальным предпринимателям предлагается бесплатное открытие расчетного счета в рублях, а также в течение первых двух месяцев с момента открытия счета по нему отменяется комиссия за ведение счета. Подробная информация о месте, времени, форме и порядке приема заявлений размещена 26 апреля 2016 года на сайте АСВ (www.asv.org.ru) и в газете «Московская правда», а также на сайте Банка УРАЛСИБ в разделе «Выплаты АСВ».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали