Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам реальному сектору экономики - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам реальному сектору экономики - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк снизил ставки по кредитам реальному сектору экономики - «Пресс-релизы»

Одним из приоритетных направлений корпоративного кредитования в Запсибкомбанке является развитие программ финансирования реального сектора экономики.


Наращивание кредитного портфеля в этом секторе экономики - одно из требований программы Докапитализации региональных банков (Соглашение между ПАО «Запсибкомбанк» и Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» заключено в феврале 2016 года), что свидетельствует о высоком приоритете данного направления деятельности в масштабах всей страны.


«Задача банка - предоставить предприятию максимально удобный и комфортный в обслуживании кредит. Мы стремимся, чтобы условия кредитования для наших клиентов были «подъемными», что бы маржинальность их бизнеса позволяла не только оплачивать кредиты, но и дальше развивать производство", - прокомментировала внедрение новой программы кредитования начальник Департамента кредитования корпоративных клиентов Оксана Седых.


Отличительными особенностями программы являются снижение процентных ставок на -0,5% годовых и увеличение сроков кредитования на приобретение основных средств, что позволяет подобрать клиенту индивидуальный комфортный платеж с учетом особенностей ведения его бизнеса.


Сейчас кредит на финансирование текущей деятельности или приобретение основных средств можно оформить по ставке от 13,56% годовых.


Дополнительными преимуществами программ кредитования в ПАО «Запсибкомбанк» являются:


- отсутствие ограничений и комиссий за досрочное погашение кредита;


- специальные условия для клиентов, находящихся на комплексном обслуживании в банке;


- индивидуальный подход при рассмотрении кредитной заявки - процентная ставка, срок, обеспечение определяется «под каждого клиента»;


- участие банка в региональных и федеральных программах поддержки МСБ, благодаря которым предприятие может получить кредит даже при недостаточности собственного залогового обеспечения;


Подробные условия кредитования Вы можете уточнить в офисах Банка, а так же заказав на сайте www.zapsibkombank.ru услугу «Обратный звонок» - кредитный специалист свяжется с Вами в удобное время, и ответит на все вопросы.

Одним из приоритетных направлений корпоративного кредитования в Запсибкомбанке является развитие программ финансирования реального сектора экономики. Наращивание кредитного портфеля в этом секторе экономики - одно из требований программы Докапитализации региональных банков (Соглашение между ПАО «Запсибкомбанк» и Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» заключено в феврале 2016 года), что свидетельствует о высоком приоритете данного направления деятельности в масштабах всей страны. «Задача банка - предоставить предприятию максимально удобный и комфортный в обслуживании кредит. Мы стремимся, чтобы условия кредитования для наших клиентов были «подъемными», что бы маржинальность их бизнеса позволяла не только оплачивать кредиты, но и дальше развивать производство
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали