Промсвязьбанк выступил титульным партнером Московского марафона 2016 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк выступил титульным партнером Московского марафона 2016 - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк выступил титульным партнером Московского марафона 2016 - «Пресс-релизы»

Промсвязьбанк выступил титульным партнером одного из крупнейших и знаковых спортивных событий столицы - Московского марафона. Уже четвертый год подряд мероприятие собирает любителей и профессионалов бега. С этого года марафон носит название "Промсвязьбанк Московский марафон". Мероприятие организуется при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта города Москвы.


Старт Московского марафона состоится 25 сентября 2016 года. В рамках Московского марафона также проходит серия забегов таких, как Московский полумарафон (15 мая), Красочный забег (19 июня), Ночной забег (16 июля) и музыкальный полумарафон (14 августа).


С каждым годом растет популярность марафона, как среди бегунов, так и среди болельщиков. На данный момент на главное беговое событие уже зарегистрировались более 12 000 участников.


Поддержка Московского марафона - одно из значимых направлений в социальной и благотворительной деятельности Промсвязьбанка, его вклад в популяризацию здорового образа жизни и развитие культуры спорта в России.

Промсвязьбанк выступил титульным партнером одного из крупнейших и знаковых спортивных событий столицы - Московского марафона. Уже четвертый год подряд мероприятие собирает любителей и профессионалов бега. С этого года марафон носит название
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали