Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию ГК «Русполимет» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию ГК «Русполимет» - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» открыл кредитную линию ГК «Русполимет» - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл кредитную линию с лимитом выдачи в размере 500 млн рублей на 24 месяца Группе компаний «Русполимет».


История завода начинается с 1866 года. Сегодня ГК «Русполимет» - это уникальный металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом - от выплавки широкого спектра специальных сталей и сплавов до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров для нужд авиадвигателе строителей, предприятий атомного, энергетического и общего машиностроения, производителей ракетно-космической техники и многих других отраслей промышленности.


Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для финансирования текущей деятельности завода.


«Значимость предприятия подтверждена его включением в утвержденный Минпромторгом России перечень компаний, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Уверен, что актуальные и высококачественные финансовые инструменты нашего банка будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию завода», - комментирует Евгений Монин, вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл кредитную линию с лимитом выдачи в размере 500 млн рублей на 24 месяца Группе компаний «Русполимет». История завода начинается с 1866 года. Сегодня ГК «Русполимет» - это уникальный металлургический и металлообрабатывающий комплекс с полным производственным циклом - от выплавки широкого спектра специальных сталей и сплавов до изготовления кольцевых заготовок и дисков различной геометрии и широкого диапазона типоразмеров для нужд авиадвигателе строителей, предприятий атомного, энергетического и общего машиностроения, производителей ракетно-космической техники и многих других отраслей промышленности. Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для финансирования текущей деятельности завода. «Значимость предприятия подтверждена его включением в утвержденный Минпромторгом России перечень компаний, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Уверен, что актуальные и высококачественные финансовые инструменты нашего банка будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию завода», - комментирует Евгений Монин, вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали