Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит лизинговой компании «Дельта» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит лизинговой компании «Дельта» - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» установил кредитный лимит лизинговой компании «Дельта» - «Пресс-релизы»

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил кредитный лимит в размере 600 млн рублей на ООО Лизинговая компания «Дельта» (Красноярск). Лимит установлен на 5 лет.


Новый клиент банка - региональная лизинговая компания, работающая на локальном рынке более 10 лет. Основная часть бизнеса ЛК «Дельта» приходится на Красноярский край, также компания работает в Кемеровской и Иркутской областях, Республике Хакасия.


Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для расширения бизнеса, в частности, будут направлены на приобретение оборудования для последующей передачи в лизинг.


«Уверен, что новый клиент сможет по достоинству оценить нашу надежность и высокое качество обслуживания в банке», - комментирует Евгений Монин, вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».

АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) установил кредитный лимит в размере 600 млн рублей на ООО Лизинговая компания «Дельта» (Красноярск). Лимит установлен на 5 лет. Новый клиент банка - региональная лизинговая компания, работающая на локальном рынке более 10 лет. Основная часть бизнеса ЛК «Дельта» приходится на Красноярский край, также компания работает в Кемеровской и Иркутской областях, Республике Хакасия. Заемные средства банка «Российский капитал» предназначены для расширения бизнеса, в частности, будут направлены на приобретение оборудования для последующей передачи в лизинг. «Уверен, что новый клиент сможет по достоинству оценить нашу надежность и высокое качество обслуживания в банке», - комментирует Евгений Монин, вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали