Связь-Банк предлагает ипотеку по ставке 9% годовых в Ярославле - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк предлагает ипотеку по ставке 9% годовых в Ярославле - «Пресс-релизы»


Связь-Банк предлагает ипотеку по ставке 9% годовых в Ярославле - «Пресс-релизы»

Ярославский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) совместно с ЗАО «Желдорипотека» предлагает ипотеку со ставкой 9% годовых при покупке квартир в жилых комплексах «Яковлевская слобода» и «Златоустье».


Ставка 9% годовых не зависит от размера первоначального взноса и будет действовать в течение первого года выплаты кредита, затем заемщик выплачивает кредит по условиям программы Связь-Банка «Ипотека с государственной поддержкой».


ЖК «Златоустье» - комплекс кирпичных малоэтажных домов с большими по площади и удобными квартирами. Возводится во Фрунзенском районе Ярославля. Дома, выходящие в состав жилого комплекса, оснащены современными лифтами и системами автономного отопления и водоснабжения.


В двухсекционном десятиэтажном доме, который строится в жилом квартале «Яковлевская слобода», можно приобрести квартиры площадью от 41,55 до 61,54 кв.м. Три дома жилого квартала уже заселены.


Специальные условия ипотечного кредитования действуют до 30 сентября 2016 г.

Ярославский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) совместно с ЗАО «Желдорипотека» предлагает ипотеку со ставкой 9% годовых при покупке квартир в жилых комплексах «Яковлевская слобода» и «Златоустье». Ставка 9% годовых не зависит от размера первоначального взноса и будет действовать в течение первого года выплаты кредита, затем заемщик выплачивает кредит по условиям программы Связь-Банка «Ипотека с государственной поддержкой». ЖК «Златоустье» - комплекс кирпичных малоэтажных домов с большими по площади и удобными квартирами. Возводится во Фрунзенском районе Ярославля. Дома, выходящие в состав жилого комплекса, оснащены современными лифтами и системами автономного отопления и водоснабжения. В двухсекционном десятиэтажном доме, который строится в жилом квартале «Яковлевская слобода», можно приобрести квартиры площадью от 41,55 до 61,54 кв.м. Три дома жилого квартала уже заселены. Специальные условия ипотечного кредитования действуют до 30 сентября 2016 г.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали