Связь-Банк в рейтингах журнала «Профиль» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк в рейтингах журнала «Профиль» - «Пресс-релизы»


Связь-Банк в рейтингах журнала «Профиль» - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 23 место в рейтинге 200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала на 1 апреля 2016 г., улучшив свои позиции на пять пунктов (28 место по состоянию на 1 февраля 2016 г.). Капитал Банка составил 48,3 млрд рублей.


В том же рейтинге банки ранжируются также по размеру ликвидных активов: Связь-Банк занял 24 место: ликвидные активы - 35,9 млрд рублей.


Приведенные показатели рассчитаны журналом «Профиль» по собственной методике и могут отличаться от официальных показателей Банка, рассчитанных по методике Банка России.

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) занял 23 место в рейтинге 200 крупнейших российских банков по размеру собственного капитала на 1 апреля 2016 г., улучшив свои позиции на пять пунктов (28 место по состоянию на 1 февраля 2016 г.). Капитал Банка составил 48,3 млрд рублей. В том же рейтинге банки ранжируются также по размеру ликвидных активов: Связь-Банк занял 24 место: ликвидные активы - 35,9 млрд рублей. Приведенные показатели рассчитаны журналом «Профиль» по собственной методике и могут отличаться от официальных показателей Банка, рассчитанных по методике Банка России.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали