Партнеры Банка «Открытие» стали участниками ПС «МИР» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Партнеры Банка «Открытие» стали участниками ПС «МИР» - «Пресс-релизы»


Партнеры Банка «Открытие» стали участниками ПС «МИР» - «Пресс-релизы»

К правилам платежной системы «Мир» в качестве новых косвенных участников присоединились Акционерное общество «Банк «Агророс» и ПАО «Ставропольпромстройбанк» при поддержке Банка «Открытие».


По финансовым и технологическим причинам все большее количество банков принимает решение о сотрудничестве с Банком «Открытие» в части эмиссии и эквайринга карт международных платежных систем, а также в проектах по присоединению ПС «МИР».


АО «Банк «Агророс» был создан 23 мая 1994 года, и уже более 20 лет оказывает полный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц. В настоящее время Банк «Агророс» - это динамично развивающаяся и эффективно функционирующая кредитная организация. Основным приоритетом в работе Банка является честность и открытость в отношениях с клиентами и партнерами.


ПАО «Ставропольпромстройбанк» - занимает ведущее место в среди финучреждений Ставропольского края. Банк ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов и привлечение средств физических лиц во вклады, достаточно активен на рынках межбанковского кредитования и ценных бумаг.

К правилам платежной системы «Мир» в качестве новых косвенных участников присоединились Акционерное общество «Банк «Агророс» и ПАО «Ставропольпромстройбанк» при поддержке Банка «Открытие». По финансовым и технологическим причинам все большее количество банков принимает решение о сотрудничестве с Банком «Открытие» в части эмиссии и эквайринга карт международных платежных систем, а также в проектах по присоединению ПС «МИР». АО «Банк «Агророс» был создан 23 мая 1994 года, и уже более 20 лет оказывает полный спектр финансовых услуг для юридических и физических лиц. В настоящее время Банк «Агророс» - это динамично развивающаяся и эффективно функционирующая кредитная организация. Основным приоритетом в работе Банка является честность и открытость в отношениях с клиентами и партнерами. ПАО «Ставропольпромстройбанк» - занимает ведущее место в среди финучреждений Ставропольского края. Банк ориентирован на обслуживание корпоративных клиентов и привлечение средств физических лиц во вклады, достаточно активен на рынках межбанковского кредитования и ценных бумаг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали