Татфондбанк запускает акцию «50х50» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк запускает акцию «50х50» - «Пресс-релизы»


Татфондбанк запускает акцию «50х50» - «Пресс-релизы»

ПАО «Татфондбанк» предлагает новым клиентам - юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся частной практикой, - получить скидку 50 % на ряд услуг. Предложение действует в рамках новой акции «50х50».


Согласно условиям акции, стоимость открытия расчетного счета с подключением к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством СМС-код и открытия карточного счета с выдачей одной корпоративной карты с учетом скидки составит 2500 рублей. В стоимость открытия расчетного счета также входит изготовление, заверение копий учредительных и регистрационных документов клиента, свидетельствование подлинности собственноручных подписей лиц, обладающих правом собственности.


Клиент может отказаться от участия в акции, путем подачи в банк уведомления об отказе в произвольной письменной форме. Открытие второго и последующих счетов клиента осуществляется согласно тарифам банка.


Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации.


Подробнее ознакомиться с условиями акции можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный).

ПАО «Татфондбанк» предлагает новым клиентам - юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам, занимающимся частной практикой, - получить скидку 50 % на ряд услуг. Предложение действует в рамках новой акции «50х50». Согласно условиям акции, стоимость открытия расчетного счета с подключением к системе «Интернет-Клиент» с услугой передачи сеансовых ключей посредством СМС-код и открытия карточного счета с выдачей одной корпоративной карты с учетом скидки составит 2500 рублей. В стоимость открытия расчетного счета также входит изготовление, заверение копий учредительных и регистрационных документов клиента, свидетельствование подлинности собственноручных подписей лиц, обладающих правом собственности. Клиент может отказаться от участия в акции, путем подачи в банк уведомления об отказе в произвольной письменной форме. Открытие второго и последующих счетов клиента осуществляется согласно тарифам банка. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации. Подробнее ознакомиться с условиями акции можно по телефону контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный).
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали