Новый ипотечный центр РосинтерБанка обслужил 200-го клиента - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Новый ипотечный центр РосинтерБанка обслужил 200-го клиента - «Пресс-релизы»


Новый ипотечный центр РосинтерБанка обслужил 200-го клиента - «Пресс-релизы»

Как решить квартирный вопрос? Так же, как это делают миллионы граждан по всей стране, - с помощью ипотеки!

Новый ипотечный центр АО КБ «РосинтерБанк» на ВДНХ сегодня обслужил юбилейного, 200-го клиента, обратившегося в банк за кредитом на недвижимость. Им оказался молодой человек, приобретающий квартиру в г. Электросталь Московской области, в новом строящемся жилом комплексе «Высоково», который возводит партнер РосинтерБанка - компания «Victoria Development». Клиент получил процентную ставку на уровне 11,5%, в рамках программы «Ипотека с господдержкой».

Ипотечный центр банка открылся в марте 2016 года. Он расположен в 5 минутах ходьбы от метро «ВДНХ», по адресу: г. Москва, ул. Кондратюка, д.3.

Здесь централизована работа с клиентами по Москве и Московской области, чтобы каждый посетитель мог получать квалифицированные консультации по всем вопросам, касающимся ипотечного кредитования в банке.

При этом клиент по-прежнему может обратиться для подачи документов на ипотеку в любую точку присутствия РосинтерБанка в Московском регионе, и при желании, провести сделку в ближайшем офисе банка.

«Наша стратегия направлена на повышение качества обслуживания клиентов, и запуск Ипотечного центра - значимое событие для всего РосинтерБанка. Мы уже успели ощутить эффект от его открытия. Заемщики, получившие ипотечные кредиты в нашем центре, действительно довольны и рекомендуют банк своим знакомым, которые впоследствии также обращаются к нам», - отмечает Виталий Токаревский, начальник Департамента развития розничного бизнеса АО КБ «РосинтерБанк».


Как решить квартирный вопрос? Так же, как это делают миллионы граждан по всей стране, - с помощью ипотеки! Новый ипотечный центр АО КБ «РосинтерБанк» на ВДНХ сегодня обслужил юбилейного, 200-го клиента, обратившегося в банк за кредитом на недвижимость. Им оказался молодой человек, приобретающий квартиру в г. Электросталь Московской области, в новом строящемся жилом комплексе «Высоково», который возводит партнер РосинтерБанка - компания «Victoria Development». Клиент получил процентную ставку на уровне 11,5%, в рамках программы «Ипотека с господдержкой». Ипотечный центр банка открылся в марте 2016 года. Он расположен в 5 минутах ходьбы от метро «ВДНХ», по адресу: г. Москва, ул. Кондратюка, д.3. Здесь централизована работа с клиентами по Москве и Московской области, чтобы каждый посетитель мог получать квалифицированные консультации по всем вопросам, касающимся ипотечного кредитования в банке. При этом клиент по-прежнему может обратиться для подачи документов на ипотеку в любую точку присутствия РосинтерБанка в Московском регионе, и при желании, провести сделку в ближайшем офисе банка. «Наша стратегия направлена на повышение качества обслуживания клиентов, и запуск Ипотечного центра - значимое событие для всего РосинтерБанка. Мы уже успели ощутить эффект от его открытия. Заемщики, получившие ипотечные кредиты в нашем центре, действительно довольны и рекомендуют банк своим знакомым, которые впоследствии также обращаются к нам», - отмечает Виталий Токаревский, начальник Департамента развития розничного бизнеса АО КБ «РосинтерБанк».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали