Председатель Правления РосинтерБанка Марина Краснова награждена короной премии «Банковское дело» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Председатель Правления РосинтерБанка Марина Краснова награждена короной премии «Банковское дело» - «Пресс-релизы»


Председатель Правления РосинтерБанка Марина Краснова награждена короной премии «Банковское дело» - «Пресс-релизы»

В Москве состоялось чествование лауреатов профессиональной премии «Банковское дело». Ежегодное мероприятие, собирающее представителей банковского сообщества со всей страны, организовано уже в двенадцатый раз. Торжественная церемония прошла 25 мая, в отеле RITZ-CARLTON, MOSCOW. В этом году она была посвящена 55-летию первого полета человека в космос и проводилась под девизом Юрия Гагарина «Если быть, то быть первым!».


Премия вручалась российским банкам и представителям банковского сектора, чьи успехи и достижения имеют высокое значение в развитии финансовой отрасли и укреплении экономической стабильности всей страны.


Отдельной награды Премии «Банковское дело» удостоилась Марина Краснова, Председатель Правления РосинтерБанка. «За личный вклад в развитие финансовой грамотности детей и молодежи» Марина Валерьевна получила «Банковскую корону».


При вручении премии было отмечено, что в линейке банка особое место занимают образовательные кредиты, в том числе с госсубсидированием, банк активно поддерживает программы по развитию финансовой грамотности населения, является постоянным партнером ряда масштабных образовательных проектов, таких как Неделя финансовой грамотности, Ломоносовский обоз и других инициатив.


Марина Краснова, Председатель Правления АО КБ «РосинтерБанк», считает, что полученная премия - это не просто награда банка, а скорее признание общего вклада банковского сообщества в развитие финансовой грамотности детей, молодежи, населения нашей страны в целом, и приглашает всех присоединиться к поддержке программ финграмотности для граждан.

В Москве состоялось чествование лауреатов профессиональной премии «Банковское дело». Ежегодное мероприятие, собирающее представителей банковского сообщества со всей страны, организовано уже в двенадцатый раз. Торжественная церемония прошла 25 мая, в отеле RITZ-CARLTON, MOSCOW. В этом году она была посвящена 55-летию первого полета человека в космос и проводилась под девизом Юрия Гагарина «Если быть, то быть первым!». Премия вручалась российским банкам и представителям банковского сектора, чьи успехи и достижения имеют высокое значение в развитии финансовой отрасли и укреплении экономической стабильности всей страны. Отдельной награды Премии «Банковское дело» удостоилась Марина Краснова, Председатель Правления РосинтерБанка. «За личный вклад в развитие финансовой грамотности детей и молодежи» Марина Валерьевна получила «Банковскую корону». При вручении премии было отмечено, что в линейке банка особое место занимают образовательные кредиты, в том числе с госсубсидированием, банк активно поддерживает программы по развитию финансовой грамотности населения, является постоянным партнером ряда масштабных образовательных проектов, таких как Неделя финансовой грамотности, Ломоносовский обоз и других инициатив. Марина Краснова, Председатель Правления АО КБ «РосинтерБанк», считает, что полученная премия - это не просто награда банка, а скорее признание общего вклада банковского сообщества в развитие финансовой грамотности детей, молодежи, населения нашей страны в целом, и приглашает всех присоединиться к поддержке программ финграмотности для граждан.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали