Запсибкомбанк приглашает стать участником «Клуба тайных покупателей» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк приглашает стать участником «Клуба тайных покупателей» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк приглашает стать участником «Клуба тайных покупателей» - «Пресс-релизы»

С 1 февраля 2016 года Запсибкомбанк на территории г. Тюмень запустил проект «Клуб тайных покупателей» с целью повышения и поддержания высокого уровня качества обслуживания корпоративных клиентов в офисах Банка.

В проекте «Клуб тайных покупателей» принимают участие корпоративные клиенты Банка, благодаря чему уровень обслуживания в Запсибкомбанке повышается с каждым днем.

Для того чтобы вступить в «Клуб тайных покупателей», достаточно оставить заявку на сайте www.zapsibkombank.ru

в разделе «Оставить вопрос или предложение».

Участникам «Клуба тайных покупателей» нужно будет заполнить анкету, оценив качество обслуживания после получения консультации по продуктам и услугам для корпоративных клиентов или проведения стандартной операции в офисе Банка. За помощь в оценке качества обслуживания Вас ждем памятный подарок, а также статус участника Клуба тайных покупателей Запсибкомбанка!

«Ваша требовательность к уровню сервиса достойна поощрения. Ждем Вас в Клубе тайных покупателей Запсибкомбанка!», - отметил начальник Департамента корпоративного бизнеса Андрей Скосырский.


С 1 февраля 2016 года Запсибкомбанк на территории г. Тюмень запустил проект «Клуб тайных покупателей» с целью повышения и поддержания высокого уровня качества обслуживания корпоративных клиентов в офисах Банка. В проекте «Клуб тайных покупателей» принимают участие корпоративные клиенты Банка, благодаря чему уровень обслуживания в Запсибкомбанке повышается с каждым днем. Для того чтобы вступить в «Клуб тайных покупателей», достаточно оставить заявку на сайте www.zapsibkombank.ru в разделе «Оставить вопрос или предложение». Участникам «Клуба тайных покупателей» нужно будет заполнить анкету, оценив качество обслуживания после получения консультации по продуктам и услугам для корпоративных клиентов или проведения стандартной операции в офисе Банка. За помощь в оценке качества обслуживания Вас ждем памятный подарок, а также статус участника Клуба тайных покупателей Запсибкомбанка! «Ваша требовательность к уровню сервиса достойна поощрения. Ждем Вас в Клубе тайных покупателей Запсибкомбанка!», - отметил начальник Департамента корпоративного бизнеса Андрей Скосырский.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали