Росбанк принял участие в форуме «Синергия бизнеса» в Челябинске - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк принял участие в форуме «Синергия бизнеса» в Челябинске - «Пресс-релизы»


Росбанк принял участие в форуме «Синергия бизнеса» в Челябинске - «Пресс-релизы»

В Челябинске состоялся XIII финансовый форум «Синергия бизнеса» при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и регионального подразделения Банка России. Росбанк выступил официальным партнером мероприятия.


На форуме обсуждались меры государственной поддержки различных секторов экономики, включая создание условий для развития промышленного потенциала, поддержку малого и среднего бизнеса региона, оказание содействия предприятиям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Гости приняли участие в тематических круглых столах, посвященных различным аспектам ведения предпринимательской деятельности. В рамках дискуссии о взаимодействии финансовых институтов и бизнеса участники обсудили новые возможности для развития взаимовыгодного сотрудничества между банками и региональным бизнес-сообществом.


Представители Росбанка консультировали гостей выставки по вопросам ведения эффективной коммерческой деятельности с помощью финансовых инструментов банка. В частности, специалисты банка подробно рассказали участникам о действующих кредитных продуктах, зарплатных проектах и программах банковского обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов «Надежный партнер». Особый интерес у предпринимателей вызвала программа для предприятий - участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях воспользоваться финансовыми услугами банка для выхода на внешние рынки.


Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Челябинске Олег Филиппов: «Финансовый форум стал для нас отличной площадкой для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений с клиентами. Мы рады получить живой отклик от представителей бизнес-сообщества нашего региона, которые смогли подробнее узнать о возможностях сотрудничества с Росбанком. По итогам мероприятия были достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии с рядом компаний региона. Мы понимаем, как важно поддерживать предпринимателей в текущей экономической ситуации, и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться».

В Челябинске состоялся XIII финансовый форум «Синергия бизнеса» при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области и регионального подразделения Банка России. Росбанк выступил официальным партнером мероприятия. На форуме обсуждались меры государственной поддержки различных секторов экономики, включая создание условий для развития промышленного потенциала, поддержку малого и среднего бизнеса региона, оказание содействия предприятиям, ведущим внешнеэкономическую деятельность. Гости приняли участие в тематических круглых столах, посвященных различным аспектам ведения предпринимательской деятельности. В рамках дискуссии о взаимодействии финансовых институтов и бизнеса участники обсудили новые возможности для развития взаимовыгодного сотрудничества между банками и региональным бизнес-сообществом. Представители Росбанка консультировали гостей выставки по вопросам ведения эффективной коммерческой деятельности с помощью финансовых инструментов банка. В частности, специалисты банка подробно рассказали участникам о действующих кредитных продуктах, зарплатных проектах и программах банковского обслуживания, включая специальное предложение для новых клиентов «Надежный партнер». Особый интерес у предпринимателей вызвала программа для предприятий - участников внешнеэкономической деятельности, позволяющая на выгодных условиях воспользоваться финансовыми услугами банка для выхода на внешние рынки. Комментирует директор территориального офиса Росбанка в Челябинске Олег Филиппов: «Финансовый форум стал для нас отличной площадкой для укрепления деловых связей и установления новых партнерских отношений с клиентами. Мы рады получить живой отклик от представителей бизнес-сообщества нашего региона, которые смогли подробнее узнать о возможностях сотрудничества с Росбанком. По итогам мероприятия были достигнуты договоренности о дальнейшем взаимодействии с рядом компаний региона. Мы понимаем, как важно поддерживать предпринимателей в текущей экономической ситуации, и разрабатываем специальные предложения, чтобы помочь бизнесу развиваться».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали