Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором синдицированного кредита для Международного Инвестиционного банка в общем объеме 60 млн евро - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором синдицированного кредита для Международного Инвестиционного банка в общем объеме 60 млн евро - «Пресс-релизы»


Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором синдицированного кредита для Международного Инвестиционного банка в общем объеме 60 млн евро - «Пресс-релизы»

Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором синдицированного кредита для Международного инвестиционного банка (МИБ) на общую сумму 60 млн евро совместно с пулом международных финансовых институтов.


Сделка является необеспеченным клубным кредитом сроком на 2 года и с единовременным погашением в конце срока кредита. Кредитные средства будут направлены на развитие деятельности МИБ на территории его стран-членов.


«Росбанк нацелен на развитие и укрепление стратегического партнерства с Международным инвестиционным банком. Успешная организация данной сделки является для нас важным достижением в текущей рыночной ситуации», - отметил Илья Поляков, заместитель председателя правления Росбанка, глава блока клиентских отношений и инвестиционного банкинга по России и странам СНГ Societe Generale Corporate & Investment Banking.

Росбанк выступил уполномоченным ведущим организатором синдицированного кредита для Международного инвестиционного банка (МИБ) на общую сумму 60 млн евро совместно с пулом международных финансовых институтов. Сделка является необеспеченным клубным кредитом сроком на 2 года и с единовременным погашением в конце срока кредита. Кредитные средства будут направлены на развитие деятельности МИБ на территории его стран-членов. «Росбанк нацелен на развитие и укрепление стратегического партнерства с Международным инвестиционным банком. Успешная организация данной сделки является для нас важным достижением в текущей рыночной ситуации», - отметил Илья Поляков, заместитель председателя правления Росбанка, глава блока клиентских отношений и инвестиционного банкинга по России и странам СНГ Societe Generale Corporate
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали