Запсибкомбанк - В Санкт-Петербурге прошел круглый стол по перспективам развития Национальной системы платежных карт - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - В Санкт-Петербурге прошел круглый стол по перспективам развития Национальной системы платежных карт - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - В Санкт-Петербурге прошел круглый стол по перспективам развития Национальной системы платежных карт - «Пресс-релизы»

В мае в Санкт-Петербурге прошло совещание с руководителями кредитных организаций: крупнейших региональных торговых сетей Северо-Запада, профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, а также с заместителем Председателя Банка России О.Н. Скоробогатовым и генеральным директором АО «НСПК» В.В. Комлевым.


На совещании обсуждались перспективы развития НСПК, приоритетные задачи в области безналичных розничных платежей, осуществляемых с использованием национальных платежных инструментов, эмитируемых в рамках платежной системы «МИР», особенности функционирования платежной системы, тарифная политика и конкурентные преимущества, маркетинговые программы и иные аспекты взаимодействия с участниками платежной системы «МИР», а также подготовка экономических субъектов и потребителей к широкому внедрению карты «МИР».


Запсибкомбанк, как один из значимых банков на рынке платежных систем, активно принимает участие во внедрении данной системы.


«Безусловно, масштаб проделанной уже работы по разработке и внедрению данной системы не может не поражать. Создание конкурентного продукта, который сможет безукоризненно войти в существующую инфраструктуру бесконтакных платежей, и внедрение его за короткий срок по всей России уже к началу 2017г, станет еще одним поводом для гордости за свою страну!» - прокомментировала директор филиала «Северо-Западный» Светлана Курочкина.

В мае в Санкт-Петербурге прошло совещание с руководителями кредитных организаций: крупнейших региональных торговых сетей Северо-Запада, профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга, а также с заместителем Председателя Банка России О.Н. Скоробогатовым и генеральным директором АО «НСПК» В.В. Комлевым. На совещании обсуждались перспективы развития НСПК, приоритетные задачи в области безналичных розничных платежей, осуществляемых с использованием национальных платежных инструментов, эмитируемых в рамках платежной системы «МИР», особенности функционирования платежной системы, тарифная политика и конкурентные преимущества, маркетинговые программы и иные аспекты взаимодействия с участниками платежной системы «МИР», а также подготовка экономических субъектов и потребителей к широкому внедрению карты «МИР». Запсибкомбанк, как один из значимых банков на рынке платежных систем, активно принимает участие во внедрении данной системы. «Безусловно, масштаб проделанной уже работы по разработке и внедрению данной системы не может не поражать. Создание конкурентного продукта, который сможет безукоризненно войти в существующую инфраструктуру бесконтакных платежей, и внедрение его за короткий срок по всей России уже к началу 2017г, станет еще одним поводом для гордости за свою страну!» - прокомментировала директор филиала «Северо-Западный» Светлана Курочкина.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали