Абсолют Банк возглавил топ-10 самых оперативных банков в обслуживании клиентов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк возглавил топ-10 самых оперативных банков в обслуживании клиентов - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк возглавил топ-10 самых оперативных банков в обслуживании клиентов - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк занял первое место в рейтинге самых оперативных в обслуживании федеральных банков по версии информационного портала Сравни.ру. Согласно результатам исследования, среднее время ожидания в очереди в Абсолют Банке составляет около трех минут.


Для подготовки рейтинга аналитики агентства опросили российские банки из ТОП-50, изучили данные в открытых источниках, рассчитали среднее время ожидания в банковской очереди и сопоставили показатели.


Исследователи пришли к выводу, что в Абсолют Банке четко отработан процесс обслуживания клиентов, в том числе по такому ключевому для банка продукту как ипотека. Напомним, что при наличии одобренной заявки на выдачу жилищного кредита и проведение ипотечной сделки клиент избавлен от необходимости ждать в очереди. Это происходит потому, что сотрудники банка заранее назначают клиенту удобное для него время для оформления ипотечного кредита.

Абсолют Банк занял первое место в рейтинге самых оперативных в обслуживании федеральных банков по версии информационного портала Сравни.ру. Согласно результатам исследования, среднее время ожидания в очереди в Абсолют Банке составляет около трех минут. Для подготовки рейтинга аналитики агентства опросили российские банки из ТОП-50, изучили данные в открытых источниках, рассчитали среднее время ожидания в банковской очереди и сопоставили показатели. Исследователи пришли к выводу, что в Абсолют Банке четко отработан процесс обслуживания клиентов, в том числе по такому ключевому для банка продукту как ипотека. Напомним, что при наличии одобренной заявки на выдачу жилищного кредита и проведение ипотечной сделки клиент избавлен от необходимости ждать в очереди. Это происходит потому, что сотрудники банка заранее назначают клиенту удобное для него время для оформления ипотечного кредита.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали