Сбербанк презентовал Министерству инвестиций и развития технологии бережливого производства - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк презентовал Министерству инвестиций и развития технологии бережливого производства - «Пресс-релизы»


Сбербанк презентовал Министерству инвестиций и развития технологии бережливого производства - «Пресс-релизы»

30 мая 2016 года, Екатеринбург - Сбербанк провел обучающий тренинг по основам бережливого производства для руководителей министерства инвестиций и развития Свердловской области. На семинаре представители Свердловского отделения Сбербанка рассказали о том, что включает в себя концепция повышения производительности организации, познакомили участников с ее методами и инструментами, а также объяснили, как с их помощью можно выявить и устранить потери.

По словам управляющего Свердловским отделением Сбербанка Михаила Киселя, технологии бережливого производства могут быть успешно применены в любой организации, в том числе в органах государственной власти. До конца 2016 года тренинги планируется провести в других ключевых министерствах, а также в Правительстве Свердловской области.

«Факторы, замедляющие работу и увеличивающие издержки, так или иначе, присутствуют в любой системе. Очень важно вовремя увидеть их, найти решения для повышения производительности труда и грамотно реализовать их на практике, сохранив при этом тот уровень качества работы компании, который соответствует потребностям клиентов. Именно эти знания получают и учатся применять участники наших семинаров», - прокомментировал Михаил Кисель.

«Спасибо большое Сбербанку за проведение такого содержательного и полезного тренинга. Руководители нашего министерства познакомились с основными понятиями, стандартами и подходами к повышению эффективности бизнес-процессов, методами выявления и устранения потерь. Все полученные знания мы, безусловно, будем стараться применять на практике», - поделился впечатлениями первый заместитель председателя правительства Свердловской области - министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов.

Отметим, что это второй семинар, который Сбербанк проводит для государственных учреждений. Первый подобный семинар был проведен в октябре 2015 года для администрации Нижнего Тагила. Тогда занятие посетили более 150 человек. За время существования проекта банк организовал уже шесть тренингов по основам бережливого производства для различных компаний и организаций Екатеринбурга и Свердловской области.


30 мая 2016 года, Екатеринбург - Сбербанк провел обучающий тренинг по основам бережливого производства для руководителей министерства инвестиций и развития Свердловской области. На семинаре представители Свердловского отделения Сбербанка рассказали о том, что включает в себя концепция повышения производительности организации, познакомили участников с ее методами и инструментами, а также объяснили, как с их помощью можно выявить и устранить потери. По словам управляющего Свердловским отделением Сбербанка Михаила Киселя, технологии бережливого производства могут быть успешно применены в любой организации, в том числе в органах государственной власти. До конца 2016 года тренинги планируется провести в других ключевых министерствах, а также в Правительстве Свердловской области. «Факторы, замедляющие работу и увеличивающие издержки, так или иначе, присутствуют в любой системе. Очень важно вовремя увидеть их, найти решения для повышения производительности труда и грамотно реализовать их на практике, сохранив при этом тот уровень качества работы компании, который соответствует потребностям клиентов. Именно эти знания получают и учатся применять участники наших семинаров», - прокомментировал Михаил Кисель. «Спасибо большое Сбербанку за проведение такого содержательного и полезного тренинга. Руководители нашего министерства познакомились с основными понятиями, стандартами и подходами к повышению эффективности бизнес-процессов, методами выявления и устранения потерь. Все полученные знания мы, безусловно, будем стараться применять на практике», - поделился впечатлениями первый заместитель председателя правительства Свердловской области - министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов. Отметим, что это второй семинар, который Сбербанк проводит для государственных учреждений. Первый подобный семинар был проведен в октябре 2015 года для администрации Нижнего Тагила. Тогда занятие посетили более 150 человек. За время существования проекта банк организовал уже шесть тренингов по основам бережливого производства для различных компаний и организаций Екатеринбурга и Свердловской области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали