Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ обновил консьерж-сервис для владельцев премиальных карт - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ сменил провайдера, предоставляющего услуги консьерж для владельцев премиальных карт банка, значительно расширив список предоставляемых в его рамках услуг и доступных привилегий. Новым оператором стала консьерж-служба Aspire Lifestyles - одна из крупнейших мировых компаний, обслуживающая свыше 60 миллионов клиентов по всему миру в рамках программы «КОНСЬЕРЖ PREMIUM».


Обновленный консьерж-сервис теперь доступен клиентам на русском языке в режиме 24/7/365, одним из главных его преимуществ является быстрая идентификация клиента, исключающая долгое ожидание на линии.


Консьерж-сервис доступен для владельцев карт/комплекта карт Premier «ВЕСЬ МИР», «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ», World Black Edition, «Аэрофлот-Бонус» Premier, World Black Edition «Аэрофлот-Бонус».


В распоряжении держателей премиальных карт - несколько десятков услуг по таким востребованным направлениям как: помощь в путешествии, организация досуга, услуги для детей, домашний уют, медицинская поддержка, помощь на дорогах, услуги такси и трансфера, уход за домашними животными и другие. Помимо стандартного набора услуг, клиентам УРАЛСИБа доступны также такие интересные предложения, как: помощь в восстановлении документов при утере, поиск сопровождающего для поездки несовершеннолетнего ребенка, экстренная доставка бензина в случае, если у вас вдруг закончилось топливо и ряд других услуг. Более подробно о консьерж-сервисе можно узнать на сайте Банка.

Банк УРАЛСИБ сменил провайдера, предоставляющего услуги консьерж для владельцев премиальных карт банка, значительно расширив список предоставляемых в его рамках услуг и доступных привилегий. Новым оператором стала консьерж-служба Aspire Lifestyles - одна из крупнейших мировых компаний, обслуживающая свыше 60 миллионов клиентов по всему миру в рамках программы «КОНСЬЕРЖ PREMIUM». Обновленный консьерж-сервис теперь доступен клиентам на русском языке в режиме 24/7/365, одним из главных его преимуществ является быстрая идентификация клиента, исключающая долгое ожидание на линии. Консьерж-сервис доступен для владельцев карт/комплекта карт Premier «ВЕСЬ МИР», «УРАЛСИБ-ВЕДОМОСТИ», World Black Edition, «Аэрофлот-Бонус» Premier, World Black Edition «Аэрофлот-Бонус». В распоряжении держателей премиальных карт - несколько десятков услуг по таким востребованным направлениям как: помощь в путешествии, организация досуга, услуги для детей, домашний уют, медицинская поддержка, помощь на дорогах, услуги такси и трансфера, уход за домашними животными и другие. Помимо стандартного набора услуг, клиентам УРАЛСИБа доступны также такие интересные предложения, как: помощь в восстановлении документов при утере, поиск сопровождающего для поездки несовершеннолетнего ребенка, экстренная доставка бензина в случае, если у вас вдруг закончилось топливо и ряд других услуг. Более подробно о консьерж-сервисе можно узнать на сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали