ВТБ получил награду за активную работу с малым бизнесом города Москвы - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ получил награду за активную работу с малым бизнесом города Москвы - «Пресс-релизы»


Банк ВТБ получил памятный знак «За активную работу в программах гарантийной поддержки предпринимателей Москвы». Награждение состоялось в рамках заседания общественно-консультативного совета по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями, на котором подводились итоги десятилетней работы Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы.


«Сотрудничество с Фондом содействия кредитования малого бизнеса Москвы и активное участие в развитии национальной гарантийной системы поддержки предпринимательства для ВТБ всегда было одним из приоритетных направлений, которому мы продолжаем уделять особое внимание», - прокомментировал Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ.


На сегодняшний день ВТБ занимает 1-е место по объему выданных поручительств предпринимателям в рамках сотрудничества с Фондом содействия кредитования малого бизнеса: действующий портфель поручительств по кредитам банка составляет 1,5 млрд рублей - это более 20% от общего портфеля поручительств фонда.

Банк ВТБ получил памятный знак «За активную работу в программах гарантийной поддержки предпринимателей Москвы». Награждение состоялось в рамках заседания общественно-консультативного совета по вопросам координации и взаимодействия Правительства Москвы с кредитными организациями, на котором подводились итоги десятилетней работы Фонда содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. «Сотрудничество с Фондом содействия кредитования малого бизнеса Москвы и активное участие в развитии национальной гарантийной системы поддержки предпринимательства для ВТБ всегда было одним из приоритетных направлений, которому мы продолжаем уделять особое внимание», - прокомментировал Максим Лукьянович, руководитель дирекции малого бизнеса банка ВТБ. На сегодняшний день ВТБ занимает 1-е место по объему выданных поручительств предпринимателям в рамках сотрудничества с Фондом содействия кредитования малого бизнеса: действующий портфель поручительств по кредитам банка составляет 1,5 млрд рублей - это более 20% от общего портфеля поручительств фонда.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали