Выборг-банк проводит акцию «За все – ноль» для юридических лиц в рамках зарплатных проектов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Выборг-банк проводит акцию «За все – ноль» для юридических лиц в рамках зарплатных проектов - «Пресс-релизы»


Выборг-банк проводит акцию «За все – ноль» для юридических лиц в рамках зарплатных проектов - «Пресс-релизы»

С 06 июня 2016 года Выборг-банк предлагает юридическим лицам оформить зарплатный проект в рамках акции «За все - ноль».


Юридическим лицам бесплатно будут доступны такие возможности, как заключение Договора в рамках зарплатных проектов, выпуск и обслуживание зарплатных карт «Накопительная» на базе международной платежной системе VISA, а также, перечисление заработной платы на счета сотрудников.


Держателям карт, выпущенных в рамках зарплатного проекта, предоставляются особые условия обслуживания: бесплатное обслуживание карты, начисление повышенного % на остаток денежных средств, выдача наличных денежных средств в любом банкомате и другие преимущества.

С 06 июня 2016 года Выборг-банк предлагает юридическим лицам оформить зарплатный проект в рамках акции «За все - ноль». Юридическим лицам бесплатно будут доступны такие возможности, как заключение Договора в рамках зарплатных проектов, выпуск и обслуживание зарплатных карт «Накопительная» на базе международной платежной системе VISA, а также, перечисление заработной платы на счета сотрудников. Держателям карт, выпущенных в рамках зарплатного проекта, предоставляются особые условия обслуживания: бесплатное обслуживание карты, начисление повышенного % на остаток денежных средств, выдача наличных денежных средств в любом банкомате и другие преимущества.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали