Промсвязьбанк - Фотовыставка "Бизнес в объективе" открылась в Каменск - Уральском - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк - Фотовыставка "Бизнес в объективе" открылась в Каменск - Уральском - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк - Фотовыставка "Бизнес в объективе" открылась в Каменск - Уральском - «Пресс-релизы»

В День российского предпринимательства, 26 мая Промсвязьбанк представил фотовыставку «Бизнес в объективе» в городе Каменск-Уральском. Бизнес-истории каменск - уральских предпринимателей в фотографиях, были представлены в администрации города в рамках торжественного собрания, посвященного Дню предпринимательства.


Операционный офис «Каменск-Уральский» открылся в Свердловской области совсем недавно - в апреле этого года. Оптимальная линейка продуктов для предпринимателей и высокий уровень сервиса ПСБ, быстро заинтересовали каменских бизнесменов. Количество предпринимателей-участников еще раз подтверждает, более 10 бизнесменов города приняли участие в фотовыставке . В открытии выставки участвовали Светлана Жукова, заместитель главы г. Каменск-Уральского по вопросам экономики, Анна Лештаева, руководитель Фонда предпринимательства г. Каменск-Уральский, а также Наталья Бабий- управляющая ОО «Каменск-Уральский».


«Город уже по достоинству оценил открытие отделения такого крупного частногобанка как Промсвязьбанк, - отметила Светлана Жукова. - Городская администрация рада созданию новых рабочих мест, бизнес знакомится с новым технологическим уровнем таких привычных для себя банковских услуг, как РКО, осваивает факторинг и бизнес - ипотеку, а жители присматриваются к комфортным вкладам, интересуются «фишками» дебетовых карт и многофункциональным интернет - банком. Выставка «Бизнес в объективе» - это ещё один шаг к партнерству, к диалогу между банком и бизнесом.


Анна Лештаева подчеркнула, что фотовыставка оказалась настолько соответствующей тематике и аудитории мероприятия, в рамках которого она открыта, что сомнений в том, что открыть эту выставку необходимо именно здесь не было никаких.


«Бизнес в объективе» будет интересен каменцам - и предпринимателям, и представителям власти, и простым горожанам, - уверена Наталья Бабий. - Мы обязательно продолжим знакомство горожан сэтим проектом, значительно расширив аудиторию участников выставки».


Экспозиция в Каменск -Уральске насчитывает 14 бизнес-историй в фотографиях, и все они посвящены местным предпринимателям. На церемонию открытия пришли многие участники проекта: Ольга Солдатова (фитоцентр " Прасковья"), Антон Медведев (Агрофирма «Травянское»), Анатолий Куклин (компания «Партнер», производитель молочной продукции) и Игорь Логунов (производитель автоприцепов «КаменскАвто»). Выставка «Бизнес в объективе» будет находиться в здании администрации Каменск - Уральского до 31.07.2016г.

В День российского предпринимательства, 26 мая Промсвязьбанк представил фотовыставку «Бизнес в объективе» в городе Каменск-Уральском. Бизнес-истории каменск - уральских предпринимателей в фотографиях, были представлены в администрации города в рамках торжественного собрания, посвященного Дню предпринимательства. Операционный офис «Каменск-Уральский» открылся в Свердловской области совсем недавно - в апреле этого года. Оптимальная линейка продуктов для предпринимателей и высокий уровень сервиса ПСБ, быстро заинтересовали каменских бизнесменов. Количество предпринимателей-участников еще раз подтверждает, более 10 бизнесменов города приняли участие в фотовыставке . В открытии выставки участвовали Светлана Жукова, заместитель главы г. Каменск-Уральского по вопросам экономики, Анна Лештаева, руководитель Фонда предпринимательства г. Каменск-Уральский, а также Наталья Бабий- управляющая ОО «Каменск-Уральский». «Город уже по достоинству оценил открытие отделения такого крупного частногобанка как Промсвязьбанк, - отметила Светлана Жукова. - Городская администрация рада созданию новых рабочих мест, бизнес знакомится с новым технологическим уровнем таких привычных для себя банковских услуг, как РКО, осваивает факторинг и бизнес - ипотеку, а жители присматриваются к комфортным вкладам, интересуются «фишками» дебетовых карт и многофункциональным интернет - банком. Выставка «Бизнес в объективе» - это ещё один шаг к партнерству, к диалогу между банком и бизнесом. Анна Лештаева подчеркнула, что фотовыставка оказалась настолько соответствующей тематике и аудитории мероприятия, в рамках которого она открыта, что сомнений в том, что открыть эту выставку необходимо именно здесь не было никаких. «Бизнес в объективе» будет интересен каменцам - и предпринимателям, и представителям власти, и простым горожанам, - уверена Наталья Бабий. - Мы обязательно продолжим знакомство горожан сэтим проектом, значительно расширив аудиторию участников выставки». Экспозиция в Каменск -Уральске насчитывает 14 бизнес-историй в фотографиях, и все они посвящены местным предпринимателям. На церемонию открытия пришли многие участники проекта: Ольга Солдатова (фитоцентр
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали