Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на вторичном рынке жилья до 12,45% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на вторичном рынке жилья до 12,45% - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк снижает ставки по ипотеке на вторичном рынке жилья до 12,45% - «Пресс-релизы»

С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снижает ставки по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка - 12,45%.


Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, срок - до 25 лет. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов. Дополнительное преимущество - бесплатный сервис расчетов через специальный банковский счет, который гарантирует полную безопасность для всех участников сделки.


Напомним, что Абсолют Банк с начала года уже второй раз значительно снижает ставки по ипотеке, в том числе, и на первичном рынке. В настоящее время банк предлагает кредит на приобретение жилья в новостройках по ставке - 11,7%. При этом совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками позволяют дополнительно снижать ставку в ряде регионов до 7,7% на весь срок кредита.


Абсолют Банк остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.

С 9 июня 2016 года Абсолют Банк снижает ставки по ипотечным программам на вторичном рынке «Стандарт», «Молодая семья» и «Стандарт для владельцев материнского капитала». Теперь минимальная ставка по кредитам на приобретение готового жилья Абсолют Банка - 12,45%. Минимальный первоначальный взнос по ипотечным программам Абсолют Банка на вторичном рынке жилья составляет всего 15%, минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей, срок - до 25 лет. При этом погасить кредит можно досрочно в любой момент без комиссий и без ограничений по количеству и сумме взносов. Дополнительное преимущество - бесплатный сервис расчетов через специальный банковский счет, который гарантирует полную безопасность для всех участников сделки. Напомним, что Абсолют Банк с начала года уже второй раз значительно снижает ставки по ипотеке, в том числе, и на первичном рынке. В настоящее время банк предлагает кредит на приобретение жилья в новостройках по ставке - 11,7%. При этом совместные программы Абсолют Банка с аккредитованными застройщиками позволяют дополнительно снижать ставку в ряде регионов до 7,7% на весь срок кредита. Абсолют Банк остается одним из лидеров ипотечного кредитования. Последовательное снижение ставок по жилищным кредитам на первичном и вторичном рынке является закономерным этапом стратегии Абсолют Банка по повышению доступности ипотеки.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали