Абсолют Банк вошел в ТОП-3 самых оперативных банков по рассмотрению онлайн-заявок на ипотеку - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк вошел в ТОП-3 самых оперативных банков по рассмотрению онлайн-заявок на ипотеку - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк вошел в ТОП-3 самых оперативных банков по рассмотрению онлайн-заявок на ипотеку - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк вошел в ТОП-3 самых оперативных федеральных банков по рассмотрению онлайн-заявок на ипотеку в рамках исследования информационного портала Сравни.ру. В результате анализа стало известно, что фактическое время ожидания ответа от Абсолют Банка после направления онлайн-заявки составило всего 30 минут. Банк продолжит и дальше оптимизировать время обслуживания при сохранении высокого качества сервиса.


Дистанционная заявка на ипотеку позволяет клиентам Абсолют Банка значительно экономить время, избавляя их от необходимости приходить в офис банка. В настоящее время процент одобрения по онлайн-заявкам в Абсолют Банке составляет до 60% за счет скорости обработки данных, качества и полноты предоставления консультаций и персонального подхода к клиентам.

Абсолют Банк вошел в ТОП-3 самых оперативных федеральных банков по рассмотрению онлайн-заявок на ипотеку в рамках исследования информационного портала Сравни.ру. В результате анализа стало известно, что фактическое время ожидания ответа от Абсолют Банка после направления онлайн-заявки составило всего 30 минут. Банк продолжит и дальше оптимизировать время обслуживания при сохранении высокого качества сервиса. Дистанционная заявка на ипотеку позволяет клиентам Абсолют Банка значительно экономить время, избавляя их от необходимости приходить в офис банка. В настоящее время процент одобрения по онлайн-заявкам в Абсолют Банке составляет до 60% за счет скорости обработки данных, качества и полноты предоставления консультаций и персонального подхода к клиентам.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали