Сбербанк и «НОВАТЭК» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и «НОВАТЭК» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Сбербанк и «НОВАТЭК» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»

Сбербанк и ОАО «НОВАТЭК» заключили на Петербургском международном экономическом форуме Cоглашение о стратегическом сотрудничестве до 2021 года. Документ подписали Президент, Председатель Правления Герман Греф и Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон.


Соглашение предусматривает расширение взаимодействия между Сбербанком и «НОВАТЭКом» в сфере банковского обслуживания, казначейских операций, сделок по привлечению финансирования, организации сделок Компании на рынке акционерного капитала, а также оказания финансовых и консультационных услуг.


Соглашение о стратегическом сотрудничестве также включает возможности обмена опытом компаний в сфере кадровой политики. Стороны отметили, что подписанное Соглашение выводит сотрудничество между Сбербанком и «НОВАТЭКом» на новый уровень и создает платформу для реализации текущих и новых крупных инвестиционных проектов.

Сбербанк и ОАО «НОВАТЭК» заключили на Петербургском международном экономическом форуме Cоглашение о стратегическом сотрудничестве до 2021 года. Документ подписали Президент, Председатель Правления Герман Греф и Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон. Соглашение предусматривает расширение взаимодействия между Сбербанком и «НОВАТЭКом» в сфере банковского обслуживания, казначейских операций, сделок по привлечению финансирования, организации сделок Компании на рынке акционерного капитала, а также оказания финансовых и консультационных услуг. Соглашение о стратегическом сотрудничестве также включает возможности обмена опытом компаний в сфере кадровой политики. Стороны отметили, что подписанное Соглашение выводит сотрудничество между Сбербанком и «НОВАТЭКом» на новый уровень и создает платформу для реализации текущих и новых крупных инвестиционных проектов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали