Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве - «Пресс-релизы»

В ходе Петербургского международного экономического форума Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Самарской области Николай Меркушкин.


Предметом соглашения является сотрудничество сторон в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития региона. Соглашение предусматривает совместную реализацию инвестиционных проектов с целью увеличения объемов валового регионального продукта и отраслевой диверсификации экономики, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, реализацию программ инфраструктурного развития, жилищного строительства и благоустройства территорий, реформирования жилищно-коммунального хозяйства.


В числе других направлений сотрудничества, предусмотренных соглашением, - поддержка и развитие социально-культурной сферы и финансовое обслуживание органов исполнительной власти и бюджетных организаций.

В ходе Петербургского международного экономического форума Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о сотрудничестве. Соглашение подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф и Губернатор Самарской области Николай Меркушкин. Предметом соглашения является сотрудничество сторон в финансово-кредитной сфере в целях социально-экономического развития региона. Соглашение предусматривает совместную реализацию инвестиционных проектов с целью увеличения объемов валового регионального продукта и отраслевой диверсификации экономики, развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства, реализацию программ инфраструктурного развития, жилищного строительства и благоустройства территорий, реформирования жилищно-коммунального хозяйства. В числе других направлений сотрудничества, предусмотренных соглашением, - поддержка и развитие социально-культурной сферы и финансовое обслуживание органов исполнительной власти и бюджетных организаций.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали