Промсвязьбанк: Более 1700 бегунов зарегистрировалось на «Забег добрых дел» в Москве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк: Более 1700 бегунов зарегистрировалось на «Забег добрых дел» в Москве - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк: Более 1700 бегунов зарегистрировалось на «Забег добрых дел» в Москве - «Пресс-релизы»

26 июня в Москве в Парке Победы пройдет благотворительный Забег добрых дел в помощь детям-бабочкам. На дистанцию 2 и 10 км зарегистрировалось более 1 700 бегунов. Забег станет большим спортивным праздником для всех участников и болельщиков.


Вести мероприятие будет Дмитрий Хрусталев. Музыкальное сопровождение участникам забега обеспечит группа FRUKTЫ. Главными гостями спортивного праздника станут дети-бабочки. Команда маленьких героев, подопечных Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», пробежит детскую дистанцию – 200 метров и откроет старт для всех участников Забега добрых дел.


Детей-бабочек и бегунов поддержит заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева, радио- и телеведущий Антон Комолов, звезды сериала "Интерны", актрисы Аглая Тарасова и Светлана Камынина, актеры театра и кино Никита Панфилов и Екатерина Волкова, а также российский бобслеист, олимпийский чемпион 2014 года Дмитрий Труненков.


Все финишировавшие получат памятную медаль. Медаль выполнена специально для участников Забега добрых дел по эскизу, подготовленному семьей ребенка - бабочки.


Напомним, что в этом году благотворительный спортивный праздник объединил 7 городов, более 7 000 участников и болельщиков. Спортивный праздник прошел 29 мая, накануне Дня защиты детей в Санкт-Петербурге, Новороссийске, Челябинске, Новосибирске, Иркутске и Владивостоке. Московский Забег станет, своего рода, итоговым гала-забегом.


Благотворительный забег в помощь детям-бабочкам поддержали известные спортсмены, артисты и музыканты, предприниматели и корпоративные команды крупных компаний.


Организаторами Забега выступают Фонд «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», Промсвязьбанк, банк «Возрождение» при информационной поддержке Федерального дорожного агентства. Все собранные средства – взносы за участие и пожертвования болельщиков – будут направлены в фонд на расширение единственного в России медицинского отделения для пациентов с буллёзным эпидермолизом, действующего на базе Научного центра здоровья детей Минздрава РФ.


Сделать пожертвование можно на сайте забега http://babochkabeg.ru/ в разделе «Не бегу, но помогу».

26 июня в Москве в Парке Победы пройдет благотворительный Забег добрых дел в помощь детям-бабочкам. На дистанцию 2 и 10 км зарегистрировалось более 1 700 бегунов. Забег станет большим спортивным праздником для всех участников и болельщиков. Вести мероприятие будет Дмитрий Хрусталев. Музыкальное сопровождение участникам забега обеспечит группа FRUKTЫ. Главными гостями спортивного праздника станут дети-бабочки. Команда маленьких героев, подопечных Фонда «Б.Э.Л.А. Дети-бабочки», пробежит детскую дистанцию – 200 метров и откроет старт для всех участников Забега добрых дел. Детей-бабочек и бегунов поддержит заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике и телеведущая Ляйсан Утяшева, радио- и телеведущий Антон Комолов, звезды сериала
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали