Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в «VIII конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в «VIII конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"» - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в «VIII конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"» - «Пресс-релизы»

Сотрудники Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие в конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские "газели"».


Ежегодная конференция прошла в начале июня на площадке отеля Аэропорт-Отеля «Angelo».


Крупнейшее деловое мероприятие, собравшее предпринимателей, представителей органов власти, банков, ВУЗов и научно-исследовательских учреждений из многих городов Уральского региона и из Москвы прошел при поддержке Свердловского областного фонда предпринимательства, а также министерства инвестиций и развития Свердловской области в восьмой раз.


Целью конференции стало обсуждение особенностей развития компаний среднего и малого бизнеса в сложившейся экономической ситуации, а также выявление ключевых факторов их динамичного развития.


Свердловский филиал Россельхозбанка на мероприятии представляли заместитель директора филиала Ольга Шахмина и Светлана Каленская. заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса.


Светлана Каленская выступила с докладом на тему «Как изменились подходы банков к выстраиванию отношений с предпринимателями в условиях новой экономической ситуации», а также ответила на вопросы предпринимателей о получения кредитования и специальных программах, предлагаемых банком, для участников малого и среднего бизнеса.


«Кредитная поддержка малого и среднего бизнеса - важное направление в работе нашего банка, поэтому участие в конгрессе такого масштаба мы рассматриваем, как отличную возможность напрямую встретиться с предпринимателями и рассказать обо всех продуктах и специализированных кредитах, которые сейчас предлагает «Россельхозбанк», - отметила в ходе выступления заместитель начальника отдела по работе с клиентами малого и микробизнеса Светлана Каленская.

Сотрудники Свердловского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие в конгрессе динамично растущих компаний малого и среднего бизнеса «Уральские
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали