Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ снизил ставки по ипотеке - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования на 0,5 - 1 процентный пункт.

Теперь ставки для клиентов - действующих и бывших заемщиков Банка с положительной кредитной историей и для держателей «зарплатных» карт Банка УРАЛСИБ установлены на уровне от 12,5% до 13,25%.

По стандартному предложению ставки составляют от 13,5% до 14,0%.

Кроме того, Банк отменил зависимость ставок от срока кредитования, таким образом, произошло существенное снижение ставок на срок свыше 16 лет.

Для получения кредита заемщикам потребуется внести не менее 20% собственных средств от стоимости недвижимости. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала.

Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита - от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки - 3 рабочих дня.

Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 200-55-20.


Банк УРАЛСИБ снизил процентные ставки по программам ипотечного кредитования на 0,5 - 1 процентный пункт. Теперь ставки для клиентов - действующих и бывших заемщиков Банка с положительной кредитной историей и для держателей «зарплатных» карт Банка УРАЛСИБ установлены на уровне от 12,5% до 13,25%. По стандартному предложению ставки составляют от 13,5% до 14,0%. Кроме того, Банк отменил зависимость ставок от срока кредитования, таким образом, произошло существенное снижение ставок на срок свыше 16 лет. Для получения кредита заемщикам потребуется внести не менее 20% собственных средств от стоимости недвижимости. В качестве первоначального взноса могут быть приняты государственные субсидии на уплату части первоначального взноса и средства материнского (семейного) капитала. Срок кредитования составляет от 3 до 25 лет включительно. Сумма кредита - от 300 тыс. до 50 млн рублей (в зависимости от региона, в котором находится объект недвижимости). Срок рассмотрения заявки - 3 рабочих дня. Более подробно об условиях предоставления ипотечных кредитов можно узнать на сайте Банка УРАЛСИБ или по телефону 8 800 200-55-20.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали