Новая ипотека от БЖФ: ставки падают, возможности партнеров и клиентов растут! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Новая ипотека от БЖФ: ставки падают, возможности партнеров и клиентов растут! - «Пресс-релизы»


Новая ипотека от БЖФ: ставки падают, возможности партнеров и клиентов растут! - «Пресс-релизы»

С июля 2016 года Банк Жилищного Финансирования начинает реализацию целого ряда новых программ ипотечного кредитования, снижает ставки и объявляет о новых опциях для партнеров.

Теперь клиенты смогут получить кредиты по сниженным ставкам, а риэлторы и брокеры расширить возможности для своего бизнеса:

• кредит на приобретения готового жилья (вторичный рынок) с процентной ставкой от 12,65%;

• кредит на приобретение квартиры в новостройке от 12,00% (в т.ч. «с господдержкой»);

• кредит под залог имеющейся квартиры (например, использования старой недвижимости для приобретения новостройки без первого взноса) со ставкой от 13,15 %;

• только для партнеров Банка – скидка по ставке для клиента до 0,5% и дополнительные опции;

В рамках программы предусмотрены новые скидки и преференции для партеров по кредитным ипотечным продуктам.

Для того, чтобы удобно воспользоваться опциями, рекомендуем присоединится к сервису Банка «Партнер-Онлайн», позволяющему партнерам работать с заявкой «не приходя в офис Банка», подавать документы онлайн, получать решение по заявке, видеть все свои сделки и информацию по вознаграждению, а также новым партнерским опциям.


С июля 2016 года Банк Жилищного Финансирования начинает реализацию целого ряда новых программ ипотечного кредитования, снижает ставки и объявляет о новых опциях для партнеров. Теперь клиенты смогут получить кредиты по сниженным ставкам, а риэлторы и брокеры расширить возможности для своего бизнеса: • кредит на приобретения готового жилья (вторичный рынок) с процентной ставкой от 12,65%; • кредит на приобретение квартиры в новостройке от 12,00% (в т.ч. «с господдержкой»); • кредит под залог имеющейся квартиры (например, использования старой недвижимости для приобретения новостройки без первого взноса) со ставкой от 13,15 %; • только для партнеров Банка – скидка по ставке для клиента до 0,5% и дополнительные опции; В рамках программы предусмотрены новые скидки и преференции для партеров по кредитным ипотечным продуктам. Для того, чтобы удобно воспользоваться опциями, рекомендуем присоединится к сервису Банка «Партнер-Онлайн», позволяющему партнерам работать с заявкой «не приходя в офис Банка», подавать документы онлайн, получать решение по заявке, видеть все свои сделки и информацию по вознаграждению, а также новым партнерским опциям.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали