Банк «Легион»: V Среднерусский экономический форум в Курске - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион»: V Среднерусский экономический форум в Курске - «Пресс-релизы»


Банк «Легион»: V Среднерусский экономический форум в Курске - «Пресс-релизы»

На прошлой неделе с 1 по 2 июля 2016 года в городе Курск состоялся V Среднерусский экономический форум, главной темой которого стала «Экономика на службе новых поколений». Не случайно символом СЭФ-2016 выбрана картина известного художника А. Дейнеки «Пионер», которая находится в коллекции Курской картинной галереи.


В пятый раз Курская земля принимает участников форума, число которых в этот раз стало рекордным - более 2000 человек из 16 регионов России и 8 зарубежных стран (Германии, Израиля, Болгарии, Беларуси, Индии и других). В мероприятии приняли участие сотрудники Банка «Легион» Заместитель Председателя Правления Поляков И.А. и Управляющий Операционного офиса №2 АКБ «Легион» (АО) в городе Курск Новиков Д.Б.


Насыщенная деловая программа форума была представлена 12 круглыми столами и кросс-отраслевыми дискуссиями, двумя мастер-классами, четырьмя выставками. В числе мероприятий - уже ставшее традиционным деловое состязание инвестиционных проектов Среднерусского региона, кросс-отраслевая дискуссия «Стратегия создания высокотехнологичной промышленности будущего», стратегическая сессия «Развитие сельских территорий и укрепление продовольственной безопасности России», круглый стол «Малый и средний бизнес в экономике будущего», молодежная стратегическая сессия в формате деловой игры и множество других.


Работа форума продолжилась и 3 июля в рамках XVI Курской Коренской ярмарки. Ярмарка получилась насыщенной как деловыми мероприятиями, так и развлекательными. Основной целью ярмарки стало создание условий для того, чтобы бизнесмены могли получить хорошую площадку для общения.


Операционный офис № 2 АКБ «Легион» (АО) в городе Курск и в дальнейшем намерен принимать активное участие в жизни города.

На прошлой неделе с 1 по 2 июля 2016 года в городе Курск состоялся V Среднерусский экономический форум, главной темой которого стала «Экономика на службе новых поколений». Не случайно символом СЭФ-2016 выбрана картина известного художника А. Дейнеки «Пионер», которая находится в коллекции Курской картинной галереи. В пятый раз Курская земля принимает участников форума, число которых в этот раз стало рекордным - более 2000 человек из 16 регионов России и 8 зарубежных стран (Германии, Израиля, Болгарии, Беларуси, Индии и других). В мероприятии приняли участие сотрудники Банка «Легион» Заместитель Председателя Правления Поляков И.А. и Управляющий Операционного офиса №2 АКБ «Легион» (АО) в городе Курск Новиков Д.Б. Насыщенная деловая программа форума была представлена 12 круглыми столами и кросс-отраслевыми дискуссиями, двумя мастер-классами, четырьмя выставками. В числе мероприятий - уже ставшее традиционным деловое состязание инвестиционных проектов Среднерусского региона, кросс-отраслевая дискуссия «Стратегия создания высокотехнологичной промышленности будущего», стратегическая сессия «Развитие сельских территорий и укрепление продовольственной безопасности России», круглый стол «Малый и средний бизнес в экономике будущего», молодежная стратегическая сессия в формате деловой игры и множество других. Работа форума продолжилась и 3 июля в рамках XVI Курской Коренской ярмарки. Ярмарка получилась насыщенной как деловыми мероприятиями, так и развлекательными. Основной целью ярмарки стало создание условий для того, чтобы бизнесмены могли получить хорошую площадку для общения. Операционный офис № 2 АКБ «Легион» (АО) в городе Курск и в дальнейшем намерен принимать активное участие в жизни города.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали