ВТБ Капитал назван «Лучшим инвестиционным банком в России» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ Капитал назван «Лучшим инвестиционным банком в России» - «Пресс-релизы»


ВТБ Капитал получил авторитетную награду Euromoney Awards for Excellence 2016 в номинации «Лучший инвестиционный банк в России». Основными критериями оценки номинантов премии являются финансовые показатели, спектр инвестиционно-банковских услуг и продуктов и эффективное использование капитала. ВТБ Капитал уже не первый год присуждается данная награда.


Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Нам очень ценно получить эту престижную награду, она является показателем надежности ВТБ Капитал и эффективности бизнеса компании на международном рынке. Являясь ведущим игроком российского рынка, ВТБ Капитал не только успешно адаптируется к рыночной ситуации, но и использует новые возможности, которые появляются в связи с изменением конъюнктуры. Мы продолжаем расширять клиентскую базу, реализовывать крупные сделки в России и за рубежом и предоставлять решения, позволяющие нашим клиентам успешно развивать бизнес».


Награды Euromoney Awards for Excellence присуждаются с 1992 года и являются одними из самых престижных в сфере международных финансовых услуг.

ВТБ Капитал получил авторитетную награду Euromoney Awards for Excellence 2016 в номинации «Лучший инвестиционный банк в России». Основными критериями оценки номинантов премии являются финансовые показатели, спектр инвестиционно-банковских услуг и продуктов и эффективное использование капитала. ВТБ Капитал уже не первый год присуждается данная награда. Алексей Яковицкий, Генеральный директор ВТБ Капитал, сказал: «Нам очень ценно получить эту престижную награду, она является показателем надежности ВТБ Капитал и эффективности бизнеса компании на международном рынке. Являясь ведущим игроком российского рынка, ВТБ Капитал не только успешно адаптируется к рыночной ситуации, но и использует новые возможности, которые появляются в связи с изменением конъюнктуры. Мы продолжаем расширять клиентскую базу, реализовывать крупные сделки в России и за рубежом и предоставлять решения, позволяющие нашим клиентам успешно развивать бизнес». Награды Euromoney Awards for Excellence присуждаются с 1992 года и являются одними из самых престижных в сфере международных финансовых услуг.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали