Промсвязьбанк расширил перечень возможностей для владельцев программ private banking - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк расширил перечень возможностей для владельцев программ private banking - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк расширил перечень возможностей для владельцев программ private banking - «Пресс-релизы»

Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новые возможности по премиальному вкладу «Финансовая защита» в рамках программы накопительного страхования жизни, совместной с партнером банка ООО «СК «Альянс Жизнь».


Вклад позволяет клиентам программ обслуживания private banking разместить средства в рублях, долларах США или евро сроком на 367 дней. Максимальные ставки по вкладу улучшены и составляют 12,10% годовых в рублях, 3,60% в долларах США и 2,60% в евро. Проценты по вкладу «Финансовая защита» выплачиваются в конце срока.


Программа накопительного страхования жизни «Финансовая защита любимых» предоставляет ВИП-клиентам комплексное решение: дополнительно к страхованию жизни и здоровья на специальных условиях, возможность диверсификации средств в различные валюты, сохранение капитала, гарантированную и инвестиционную доходность.


Открыть вклад можно во всех ВИП-офисах и подразделениях, предоставляющих обслуживание private banking Промсвязьбанка. Дополнительную информацию по вкладу можно уточнить на сайте банка, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал»: +7 (495) 287-01-73.

Промсвязьбанк представил ВИП-клиентам новые возможности по премиальному вкладу «Финансовая защита» в рамках программы накопительного страхования жизни, совместной с партнером банка ООО «СК «Альянс Жизнь». Вклад позволяет клиентам программ обслуживания private banking разместить средства в рублях, долларах США или евро сроком на 367 дней. Максимальные ставки по вкладу улучшены и составляют 12,10% годовых в рублях, 3,60% в долларах США и 2,60% в евро. Проценты по вкладу «Финансовая защита» выплачиваются в конце срока. Программа накопительного страхования жизни «Финансовая защита любимых» предоставляет ВИП-клиентам комплексное решение: дополнительно к страхованию жизни и здоровья на специальных условиях, возможность диверсификации средств в различные валюты, сохранение капитала, гарантированную и инвестиционную доходность. Открыть вклад можно во всех ВИП-офисах и подразделениях, предоставляющих обслуживание private banking Промсвязьбанка. Дополнительную информацию по вкладу можно уточнить на сайте банка, по телефону круглосуточной линии private banking: 7 (495) 727 07 70 (Москва), 8 800 700 333 0, либо у менеджеров блока «Частный капитал»: 7 (495) 287-01-73.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали