Банк УРАЛСИБ запустил услугу «Банковское сопровождение государственных контрактов» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ запустил услугу «Банковское сопровождение государственных контрактов» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ запустил услугу «Банковское сопровождение государственных контрактов» - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ предлагает корпоративным клиентам новую услугу «Банковское сопровождение государственных контрактов». Услуга оказывается в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Банковское сопровождение предназначено для участников исполнения государственных контрактов. В рамках нее Банк осуществляет мониторинг расчетов Исполнителя по госконтракту на открытом в Банке отдельном счете. Результаты мониторинга доводятся до сведения Заказчика – государственной или муниципальной организации.

Получить полную информацию об услуге и направить заявку можно в разделе «Корпорациям» сайта Банка.


Банк УРАЛСИБ предлагает корпоративным клиентам новую услугу «Банковское сопровождение государственных контрактов». Услуга оказывается в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Банковское сопровождение предназначено для участников исполнения государственных контрактов. В рамках нее Банк осуществляет мониторинг расчетов Исполнителя по госконтракту на открытом в Банке отдельном счете. Результаты мониторинга доводятся до сведения Заказчика – государственной или муниципальной организации. Получить полную информацию об услуге и направить заявку можно в разделе «Корпорациям» сайта Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали