Азиатско-Тихоокеанский банк и Правительство Иркутской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Азиатско-Тихоокеанский банк и Правительство Иркутской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»


Азиатско-Тихоокеанский банк и Правительство Иркутской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве - «Пресс-релизы»

Азиатско-Тихоокеанский банк и Правительство Иркутской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Со стороны правительства Иркутской области документ подписал первый заместитель губернатора Александр Битаров; со стороны банка - заместитель по корпоративному бизнесу регионального филиала - Татьяна Полевач.


Подписание данного соглашения в 2016 году стало продолжением сотрудничества, начатого в декабре 2015 года, в рамках которого Азиатско-Тихоокеанский банк предоставил Иркутской области кредит в размере 500 млн. рублей для финансирования дефицита областного бюджета.


В рамках данного договора предусматривается взаимодействие сторон, в том числе, в сфере внедрения современных банковских технологий на территории Иркутской области, реализации совместных инвестиционных и государственных целевых программ, поддержки инновационного развития промышленного комплекса и предприятий малого и среднего бизнеса, а также модернизации предприятий региона.


«Данное соглашение позволит органам исполнительной власти и одному из самых крупных банков нашей области направить совместные усилия на развитие и улучшение инвестиционного климата региона, а также поиск механизмов дополнительной поддержки предпринимательства. Мы уверены в эффективности данного сотрудничества, так как имели возможность убедиться в профессионализме команды Азиатско-Тихоокеанского банка во многих сферах деятельности, в том числе в области предоставления современных банковских услуг населению Иркутской области», - заявила министр экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина.


«Интерес к развитию отношений с Иркутской областью для АТБ неслучаен. Азиатско-Тихоокеанский банк - одна из крупнейших кредитных организаций Восточной Сибири и данный регион всегда являлся для нас стратегически значимым. Наши офисы давно и стабильно работают во многих городах области: Иркутске, Братске, Саянске, Тулуне и др. АТБ пришел в регион надолго и намерен и дальше оставаться для региона надежным партнером. Мы рассчитываем, что подписанное соглашение поможет оказать поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса области, а также максимально реализовать инвестиционный потенциал региона», - подчеркнул заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Вячеслав Андрюшкин.

Азиатско-Тихоокеанский банк и Правительство Иркутской области заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Со стороны правительства Иркутской области документ подписал первый заместитель губернатора Александр Битаров; со стороны банка - заместитель по корпоративному бизнесу регионального филиала - Татьяна Полевач. Подписание данного соглашения в 2016 году стало продолжением сотрудничества, начатого в декабре 2015 года, в рамках которого Азиатско-Тихоокеанский банк предоставил Иркутской области кредит в размере 500 млн. рублей для финансирования дефицита областного бюджета. В рамках данного договора предусматривается взаимодействие сторон, в том числе, в сфере внедрения современных банковских технологий на территории Иркутской области, реализации совместных инвестиционных и государственных целевых программ, поддержки инновационного развития промышленного комплекса и предприятий малого и среднего бизнеса, а также модернизации предприятий региона. «Данное соглашение позволит органам исполнительной власти и одному из самых крупных банков нашей области направить совместные усилия на развитие и улучшение инвестиционного климата региона, а также поиск механизмов дополнительной поддержки предпринимательства. Мы уверены в эффективности данного сотрудничества, так как имели возможность убедиться в профессионализме команды Азиатско-Тихоокеанского банка во многих сферах деятельности, в том числе в области предоставления современных банковских услуг населению Иркутской области», - заявила министр экономического развития Иркутской области Оксана Тетерина. «Интерес к развитию отношений с Иркутской областью для АТБ неслучаен. Азиатско-Тихоокеанский банк - одна из крупнейших кредитных организаций Восточной Сибири и данный регион всегда являлся для нас стратегически значимым. Наши офисы давно и стабильно работают во многих городах области: Иркутске, Братске, Саянске, Тулуне и др. АТБ пришел в регион надолго и намерен и дальше оставаться для региона надежным партнером. Мы рассчитываем, что подписанное соглашение поможет оказать поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса области, а также максимально реализовать инвестиционный потенциал региона», - подчеркнул заместитель председателя правления Азиатско-Тихоокеанского банка Вячеслав Андрюшкин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали