Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев открыл первый офис банка в Воронеже - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев открыл первый офис банка в Воронеже - «Пресс-релизы»


Председатель Правления банка «Российский капитал» Михаил Кузовлев открыл первый офис банка в Воронеже - «Пресс-релизы»

В церемонии открытия приняли участие Андрей Ревков, Первый заместитель Губернатора Воронежской области, Юрий Лавлинский, Генеральный директор Фонда поддержки малого бизнеса и предпринимательства Воронежской области, Юрий Гончаров, Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области, партнеры банка.


Выступая на пресс-конференции, посвященной планам развития «Российского капитала» в Воронежской области, Председатель Правления банка Михаил Кузовлев отметил: «Мы считаем Воронежскую область одним из наиболее перспективных регионов для развития бизнеса банка «Российский капитал». Открытие офиса банка в Воронеже позволит усилить наше присутствие в Центральном федеральном округе. В целом, в рамках преобразования сети, мы планируем присутствие «Российского капитала» в 49 российских городах, 5 из которых - новые для банка: помимо Воронежа, до конца года будут открыты новые подразделения в Хабаровске, Владивостоке, Перми и Казани».


Открытие офиса в Воронеже обеспечит внедрение новейших банковских технологий в финансовую систему региона, активизирует реализацию инвестиционных проектов, направленных на развитие приоритетных отраслей экономики Воронежской области.


«Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал» в Воронеже: высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, создание высокотехнологичного банка для всех клиентов - для бизнеса и для населения, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ», - комментирует управляющий РОО «Воронежский» банка «Российский капитал» Дмитрий Клепов.


Новый офис «Российского капитала», который располагается по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 90а, оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологии обслуживания и безопасности банковских помещений. Здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов - как физических, так и юридических лиц. Подразделение банка в Воронеже представляет собой региональный операционный офис (РОО) «Воронежский» и Центр ипотечного кредитования (ЦИК), в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия.


Среди планов РОО «Воронежский» банка «Российский капитал» до конца года - прирост розничного кредитного портфеля на 48,5 млн рублей, в т.ч. по ипотеке на 17,8 млн рублей, прирост ресурсного портфеля физлиц на 365 млн руб. Прирост кредитного портфеля по среднему бизнесу - до 1,5 млрд рублей, по малому бизнесу - до 241 млн рублей. Прирост ресурсного портфеля по среднему бизнесу - до 240 млн рублей, по малому бизнесу - до 140 млн рублей.

В церемонии открытия приняли участие Андрей Ревков, Первый заместитель Губернатора Воронежской области, Юрий Лавлинский, Генеральный директор Фонда поддержки малого бизнеса и предпринимательства Воронежской области, Юрий Гончаров, Президент Торгово-промышленной палаты Воронежской области, партнеры банка. Выступая на пресс-конференции, посвященной планам развития «Российского капитала» в Воронежской области, Председатель Правления банка Михаил Кузовлев отметил: «Мы считаем Воронежскую область одним из наиболее перспективных регионов для развития бизнеса банка «Российский капитал». Открытие офиса банка в Воронеже позволит усилить наше присутствие в Центральном федеральном округе. В целом, в рамках преобразования сети, мы планируем присутствие «Российского капитала» в 49 российских городах, 5 из которых - новые для банка: помимо Воронежа, до конца года будут открыты новые подразделения в Хабаровске, Владивостоке, Перми и Казани». Открытие офиса в Воронеже обеспечит внедрение новейших банковских технологий в финансовую систему региона, активизирует реализацию инвестиционных проектов, направленных на развитие приоритетных отраслей экономики Воронежской области. «Среди задач, которые стоят перед новым офисом банка «Российский капитал» в Воронеже: высокие темпы роста кредитных операций и привлечение ресурсов, создание высокотехнологичного банка для всех клиентов - для бизнеса и для населения, а также сотрудничество с администрацией в реализации муниципальных программ», - комментирует управляющий РОО «Воронежский» банка «Российский капитал» Дмитрий Клепов. Новый офис «Российского капитала», который располагается по адресу: г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 90а, оборудован в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологии обслуживания и безопасности банковских помещений. Здесь созданы все условия для быстрого и качественного обслуживания клиентов - как физических, так и юридических лиц. Подразделение банка в Воронеже представляет собой региональный операционный офис (РОО) «Воронежский» и Центр ипотечного кредитования (ЦИК), в основе которого лежит новый формат обслуживания клиентов, желающих улучшить или изменить свои жилищные условия. Среди планов РОО «Воронежский» банка «Российский капитал» до конца года - прирост розничного кредитного портфеля на 48,5 млн рублей, в т.ч. по ипотеке на 17,8 млн рублей, прирост ресурсного портфеля физлиц на 365 млн руб. Прирост кредитного портфеля по среднему бизнесу - до 1,5 млрд рублей, по малому бизнесу - до 241 млн рублей. Прирост ресурсного портфеля по среднему бизнесу - до 240 млн рублей, по малому бизнесу - до 140 млн рублей.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали