Связь-Банк предлагает новый автокредит «Свой автомобиль Бизнес» по ставке от 16% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Связь-Банк предлагает новый автокредит «Свой автомобиль Бизнес» по ставке от 16% - «Пресс-релизы»


Связь-Банк предлагает новый автокредит «Свой автомобиль Бизнес» по ставке от 16% - «Пресс-релизы»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) дополнил программу автокредитования «Свой автомобиль» новыми возможностями и предложил своим клиентам кредит «Свой автомобиль Бизнес» с минимальной процентной ставкой от 16% годовых в рублях.


С помощью кредита по программе «Свой автомобиль Бизнес» можно будет приобрести новые автомобили определенных марок и моделей у официальных дилеров на сумму до 3 000 000 рублей. Процентная ставка по новому кредиту составит 16% годовых в рублях на срок от 6 до 36 месяцев и 17% - от 37 до 60 месяцев.


Кредит можно оформить на покупку всех моделей Bentley, Cadillac, Infiniti, Land Rover, MINI, Volvo; на Audi (кроме А1, А3), BMW (кроме 1er, 2er, 3er, 4er, X1), Ford (кроме Fiesta, Focus, Ecosport), Hyundai (кроме Solaris, i-30, Veloster, i40, Elantra), Kia (кроме Picanto, Rio, Ceed, Cerato, Soul, Venga), Skoda (кроме Rapid, Fabia), Toyota (кроме Corolla, Verso, Auris, Prius), Volkswagen (кроме Polo, Jetta, Caddy). А также на некоторые модели Honda (CRV, Pilot, Accord, Crosstour), Mazda (Mazda-6, Mazda CX-5) и Nissan (Qashquai, X-Trail, Murano, Teana, Pathfinder, Patrol) *.


Клиент предоставляет минимальный пакет документов - это паспорт и второй документ, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 40% от стоимости автомобиля.


Оплата страховой премии КАСКО, дополнительных услуг и дополнительного оборудования к приобретаемому автомобилю может быть включена в сумму кредита. Страхование КАСКО по программе «Свой автомобиль Бизнес» является обязательным.


Новая программа отличается более выгодными условиями кредитования по сравнению с стандартными условиями и аналогичными предложениями банков-конкурентов и лояльными требованиями к заемщику в части подтверждения занятости и дохода.


*Перечень марок и моделей может меняться.

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) дополнил программу автокредитования «Свой автомобиль» новыми возможностями и предложил своим клиентам кредит «Свой автомобиль Бизнес» с минимальной процентной ставкой от 16% годовых в рублях. С помощью кредита по программе «Свой автомобиль Бизнес» можно будет приобрести новые автомобили определенных марок и моделей у официальных дилеров на сумму до 3 000 000 рублей. Процентная ставка по новому кредиту составит 16% годовых в рублях на срок от 6 до 36 месяцев и 17% - от 37 до 60 месяцев. Кредит можно оформить на покупку всех моделей Bentley, Cadillac, Infiniti, Land Rover, MINI, Volvo; на Audi (кроме А1, А3), BMW (кроме 1er, 2er, 3er, 4er, X1), Ford (кроме Fiesta, Focus, Ecosport), Hyundai (кроме Solaris, i-30, Veloster, i40, Elantra), Kia (кроме Picanto, Rio, Ceed, Cerato, Soul, Venga), Skoda (кроме Rapid, Fabia), Toyota (кроме Corolla, Verso, Auris, Prius), Volkswagen (кроме Polo, Jetta, Caddy). А также на некоторые модели Honda (CRV, Pilot, Accord, Crosstour), Mazda (Mazda-6, Mazda CX-5) и Nissan (Qashquai, X-Trail, Murano, Teana, Pathfinder, Patrol) *. Клиент предоставляет минимальный пакет документов - это паспорт и второй документ, при этом размер первоначального взноса должен составлять минимум 40% от стоимости автомобиля. Оплата страховой премии КАСКО, дополнительных услуг и дополнительного оборудования к приобретаемому автомобилю может быть включена в сумму кредита. Страхование КАСКО по программе «Свой автомобиль Бизнес» является обязательным. Новая программа отличается более выгодными условиями кредитования по сравнению с стандартными условиями и аналогичными предложениями банков-конкурентов и лояльными требованиями к заемщику в части подтверждения занятости и дохода. *Перечень марок и моделей может меняться.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали