АктивКапитал Банк - Держатели карт MasterCard® могут выиграть удивительное путешествие в Disneyland® Paris - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

АктивКапитал Банк - Держатели карт MasterCard® могут выиграть удивительное путешествие в Disneyland® Paris - «Пресс-релизы»


АктивКапитал Банк - Держатели карт MasterCard® могут выиграть удивительное путешествие в Disneyland® Paris - «Пресс-релизы»

Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт MasterCard Standard® и Gold MasterCard®, могут принять участие в акции MasterCard «Исполните мечту ребенка с MasterCard». Главный приз - семейная поездка (2 взрослых и 1 или 2 детей) в Disneyland® Paris с 9 по 11 сентября 2016 года. Кроме незабываемых выходных в «стране волшебства», победители встретятся с любимыми персонажами Disney® и получат возможность открыть красочный парад героев мультфильмов вместе с Микки Маусом.

Второстепенные призы – 100 электронных сертификатов онлайн сервиса ivi.ru на сумму 1000 рублей.

Чтобы принять участие в акции, необходимо до 21 августа 2016 года зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные Города®, заполнив форму на сайте https://ru.priceless.com/disney.

Подробности акции, информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте pricelesscities.ru.


Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт MasterCard Standard® и Gold MasterCard®, могут принять участие в акции MasterCard «Исполните мечту ребенка с MasterCard». Главный приз - семейная поездка (2 взрослых и 1 или 2 детей) в Disneyland® Paris с 9 по 11 сентября 2016 года. Кроме незабываемых выходных в «стране волшебства», победители встретятся с любимыми персонажами Disney® и получат возможность открыть красочный парад героев мультфильмов вместе с Микки Маусом. Второстепенные призы – 100 электронных сертификатов онлайн сервиса ivi.ru на сумму 1000 рублей. Чтобы принять участие в акции, необходимо до 21 августа 2016 года зарегистрироваться в программе MasterCard Бесценные Города®, заполнив форму на сайте Подробности акции, информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте pricelesscities.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали