Татфондбанк в августе перейдет на полное электронное взаимодействие с ФССП России - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк в августе перейдет на полное электронное взаимодействие с ФССП России - «Пресс-релизы»


Татфондбанк в августе перейдет на полное электронное взаимодействие с ФССП России - «Пресс-релизы»

В августе 2016 года планируется переход на полное электронное взаимодействие ПАО «Татфондбанк» с Федеральной службой судебных приставов России (ФССП).


Следуя рекомендациям ФССП, Татфондбанк в 2012 году заключил с центральным аппаратом службы соглашение об электронном документообороте, включающее взаимодействие по всей территории страны. Функциональные возможности, доступные сторонам в рамках такого взаимодействия, постоянно расширяются. С 2013 года Татфондбанк успешно работает с ФССП по исполнению по электронным каналам связи запросов на розыск должника и счетов должника.


В августе состоится переход на полное взаимодействие в рамках электронного документооборота, что позволит, в частности, исполнять законные требования ФССП по возмещению средств со счетов лиц, имеющих задолженность как перед бюджетом, так и перед взыскателями во всех регионах Российской Федерации. По аналогичной схеме ФССП России взаимодействует с крупнейшими российскими банками.

В августе 2016 года планируется переход на полное электронное взаимодействие ПАО «Татфондбанк» с Федеральной службой судебных приставов России (ФССП). Следуя рекомендациям ФССП, Татфондбанк в 2012 году заключил с центральным аппаратом службы соглашение об электронном документообороте, включающее взаимодействие по всей территории страны. Функциональные возможности, доступные сторонам в рамках такого взаимодействия, постоянно расширяются. С 2013 года Татфондбанк успешно работает с ФССП по исполнению по электронным каналам связи запросов на розыск должника и счетов должника. В августе состоится переход на полное взаимодействие в рамках электронного документооборота, что позволит, в частности, исполнять законные требования ФССП по возмещению средств со счетов лиц, имеющих задолженность как перед бюджетом, так и перед взыскателями во всех регионах Российской Федерации. По аналогичной схеме ФССП России взаимодействует с крупнейшими российскими банками.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали