Московский филиал Запсибкомбанка занял 2 место в рейтинге финансовых показателей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Московский филиал Запсибкомбанка занял 2 место в рейтинге финансовых показателей - «Пресс-релизы»


Московский филиал Запсибкомбанка занял 2 место в рейтинге финансовых показателей - «Пресс-релизы»

В июле Запсибкомбанк подвел итоги финансовых показателей работы внутренних структурных подразделений за 1 полугодие 2016 года, по результатам которых Московский филиал занял почетное 2 место, уступая лидирующую позицию подразделениям г. Тюмени.


Приоритетом банка было и остается качественное обслуживание клиентов. Благодаря индивидуальному подходу, клиенты охотно пользуются широким спектром услуг и рекомендуют наш банк своим знакомым и партнерам. Привлечение широкого круга клиентов, отражается на финансовых показателях, результаты которых не могут не радовать.


«Безусловно, мы с гордостью можем говорить о проделанной работе и результатах, но сотрудники офиса не планируют останавливаться на достигнутом и держат стабильный курс на повышение результатов и показателей», - комментирует директор Московского филиала Канат Кучумов.

В июле Запсибкомбанк подвел итоги финансовых показателей работы внутренних структурных подразделений за 1 полугодие 2016 года, по результатам которых Московский филиал занял почетное 2 место, уступая лидирующую позицию подразделениям г. Тюмени. Приоритетом банка было и остается качественное обслуживание клиентов. Благодаря индивидуальному подходу, клиенты охотно пользуются широким спектром услуг и рекомендуют наш банк своим знакомым и партнерам. Привлечение широкого круга клиентов, отражается на финансовых показателях, результаты которых не могут не радовать. «Безусловно, мы с гордостью можем говорить о проделанной работе и результатах, но сотрудники офиса не планируют останавливаться на достигнутом и держат стабильный курс на повышение результатов и показателей», - комментирует директор Московского филиала Канат Кучумов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали