Запсибкомбанка занял 8 место рейтинга лучших интернет-банков, проведенного агентством «Эксперт РА» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанка занял 8 место рейтинга лучших интернет-банков, проведенного агентством «Эксперт РА» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанка занял 8 место рейтинга лучших интернет-банков, проведенного агентством «Эксперт РА» - «Пресс-релизы»

Согласно обзору рынка систем интернет-банкинга, подготовленному рейтинговым агентством «Эксперт РА» , банки все больше стараются повысить активность пользователей. В том числе и сервис Интернет-Банк Запсибкомбанка, который получил в данном рейтинге высокую оценку - занял 8 позицию из 43-х опубликованных в общем списке функциональности аналогичных систем других российских банков и аутсорсинговых компаний. Оценка проводилась в совокупности по трем критериям: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность.


«При создании нового Интернет-Банка мы ориентировались на ключевые потребности наших клиентов и современные тенденции на рынке интернет-технологий. Получая положительные отзывы пользователей сервиса, а также высокие оценки ведущих рейтинговых агентств, мы убеждаемся, что не ошиблись с направлением развития дистанционного обслуживания клиентов Запсибкомбанка. Восьмое место в рейтинговой оценке агентства «Эксперт РА» для нас значимая награда и повод для гордости за наш Интернет-Банк», - прокомментировал позицию в рейтинге начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников.


Стоит отметить, что новый Интернет-Банк запущен с 01.12.2015г., а ранее уже получил высокую оценку, заняв 4 место среди 36 лучших интернет-банков российских банков в рейтинге эффективности ООО «Марксвебб Ранк энд Репорт».

Согласно обзору рынка систем интернет-банкинга, подготовленному рейтинговым агентством «Эксперт РА» банки все больше стараются повысить активность пользователей. В том числе и сервис Интернет-Банк Запсибкомбанка, который получил в данном рейтинге высокую оценку - занял 8 позицию из 43-х опубликованных в общем списке функциональности аналогичных систем других российских банков и аутсорсинговых компаний. Оценка проводилась в совокупности по трем критериям: внешний платежный функционал, внутренние операции и сервисные функции, информационная и финансовая безопасность. «При создании нового Интернет-Банка мы ориентировались на ключевые потребности наших клиентов и современные тенденции на рынке интернет-технологий. Получая положительные отзывы пользователей сервиса, а также высокие оценки ведущих рейтинговых агентств, мы убеждаемся, что не ошиблись с направлением развития дистанционного обслуживания клиентов Запсибкомбанка. Восьмое место в рейтинговой оценке агентства «Эксперт РА» для нас значимая награда и повод для гордости за наш Интернет-Банк», - прокомментировал позицию в рейтинге начальник департамента розничного бизнеса Иван Бочарников. Стоит отметить, что новый Интернет-Банк запущен с 01.12.2015г., а ранее уже получил высокую оценку, заняв 4 место среди 36 лучших интернет-банков российских банков в рейтинге эффективности ООО «Марксвебб Ранк энд Репорт».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали