Не время спать, надо бежать: Банк «НЕЙВА» на марафоне! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Не время спать, надо бежать: Банк «НЕЙВА» на марафоне! - «Пресс-релизы»

7 августа в Екатеринбурге завершился Второй Международный Марафон «Европа-Азия», на котором тысячи марафонцев собрались, чтобы преодолеть различные дистанции по всем центральным улицам нашего города. Подобные соревнования всё больше и больше становятся праздником бега для горожан.

Банк «НЕЙВА» стал партнером этого мероприятия второй раз и поучаствовал в коллективном забеге на дистанциях 3, 10 и 21.1 километр. Несмотря на жаркое и палящее воскресное солнце, марафон прошел «На Ура!» благодаря сильнейшей поддержке команды болельщиков. Наши спортсмены — сотрудники банка — показали хорошие результаты забега, и на финише были награждены заслуженными медалями разного достоинства.

Репортаж с места события можно посмотреть здесь.

Желаем всем дальнейшего прогресса в спорте и в жизни!

7 августа в Екатеринбурге завершился Второй Международный Марафон «Европа-Азия», на котором тысячи марафонцев собрались, чтобы преодолеть различные дистанции по всем центральным улицам нашего города. Подобные соревнования всё больше и больше становятся праздником бега для горожан. Банк «НЕЙВА» стал партнером этого мероприятия второй раз и поучаствовал в коллективном забеге на дистанциях 3, 10 и 21.1 километр. Несмотря на жаркое и палящее воскресное солнце, марафон прошел «На Ура!» благодаря сильнейшей поддержке команды болельщиков. Наши спортсмены — сотрудники банка — показали хорошие результаты забега, и на финише были награждены заслуженными медалями разного достоинства. Репортаж с места события можно посмотреть здесь. Желаем всем дальнейшего прогресса в спорте и в жизни!