«Ценное время» для зарплатных клиентов Альфа-Банка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Ценное время» для зарплатных клиентов Альфа-Банка - «Пресс-релизы»


«Ценное время» для зарплатных клиентов Альфа-Банка - «Пресс-релизы»

С 10 августа 2016 года зарплатные клиенты Альфа-Банка, владельцы пакета услуг «Корпоративный», могут открыть накопительный счет «Ценное время», ставка по которому зависит от срока нахождения средств на счете. Чем дольше клиент держит свои средства на счете, тем выше процентная ставка - до 8% годовых.


Накопительный счет «Ценное время» можно открыть и пополнить в отделении банка, банкомате, а также в интернет или мобильном банке. Снятие средств возможно в любой момент без потери ранее начисленных процентов. Проценты начисляются на минимальный остаток по счету за календарный месяц.

С 10 августа 2016 года зарплатные клиенты Альфа-Банка, владельцы пакета услуг «Корпоративный», могут открыть накопительный счет «Ценное время», ставка по которому зависит от срока нахождения средств на счете. Чем дольше клиент держит свои средства на счете, тем выше процентная ставка - до 8% годовых. Накопительный счет «Ценное время» можно открыть и пополнить в отделении банка, банкомате, а также в интернет или мобильном банке. Снятие средств возможно в любой момент без потери ранее начисленных процентов. Проценты начисляются на минимальный остаток по счету за календарный месяц.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали