Запсибкомбанк - «Капитаны двора» дарят радость тюменским детям - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - «Капитаны двора» дарят радость тюменским детям - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - «Капитаны двора» дарят радость тюменским детям - «Пресс-релизы»

Этим летом в Тюмени при поддержке Благотворительного фонда развития города Тюмени и ПАО «Запсибкомбанк» действует детская программа «Капитаны двора». Проект придуман инициативной группой детского оздоровительного центра «Алые паруса». В тюменские дворы приходят волонтёры и организуют совместные игры и досуг.


Выбор большой: развивающие занятия для малышей, игры с вожатыми и прикладные мастер-классы для детей 5-12 лет, квест во дворе для старших ребят, танцевальную площадку и мастер-класс игры на гитаре, семейный просмотр кино под открытым небом. За время, которое «Капитаны двора» проводят во дворе, дети узнают много нового и просто с радостью и активно занимают свои летние выходные.


«Инициативная молодёжь - вот залог успешного будущего страны. Проект «Капитаны двора» воплощен благодаря именно таким ребятам. Запсибкомбанк всегда рад поддержать такие солнечные проекты, приносящие радость детям в разных уголках города», - отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.

Этим летом в Тюмени при поддержке Благотворительного фонда развития города Тюмени и ПАО «Запсибкомбанк» действует детская программа «Капитаны двора». Проект придуман инициативной группой детского оздоровительного центра «Алые паруса». В тюменские дворы приходят волонтёры и организуют совместные игры и досуг. Выбор большой: развивающие занятия для малышей, игры с вожатыми и прикладные мастер-классы для детей 5-12 лет, квест во дворе для старших ребят, танцевальную площадку и мастер-класс игры на гитаре, семейный просмотр кино под открытым небом. За время, которое «Капитаны двора» проводят во дворе, дети узнают много нового и просто с радостью и активно занимают свои летние выходные. «Инициативная молодёжь - вот залог успешного будущего страны. Проект «Капитаны двора» воплощен благодаря именно таким ребятам. Запсибкомбанк всегда рад поддержать такие солнечные проекты, приносящие радость детям в разных уголках города», - отмечает начальник управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали