В Челиндбанке продолжаются акции для клиентов – физических лиц - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

В Челиндбанке продолжаются акции для клиентов – физических лиц - «Пресс-релизы»


В Челиндбанке продолжаются акции для клиентов – физических лиц - «Пресс-релизы»

Сниженная процентная ставка по ипотечному кредитованию и кредитам на подготовку к школе, а также фотоконкурс "Люблю уральские просторы".

В ПАО «ЧЕЛИНДБАНК» продолжаются акции для розничных клиентов.

Так, до 31 августа текущего года можно подать заявку на ипотечный кредит по сниженной ставке в рамках акции «Ничего лишнего!». В период действия предложения при оформлении ипотеки на покупку квартиры, жилого дома с земельным участком, а также при рефинансировании ранее полученного ипотечного кредита в другом банке действует ставка 13,75 % годовых.

Кредит на строительство квартиры до государственной регистрации предоставляется по ставке 15,25 % годовых, а после оформления права собственности на квартиру начинает действовать пониженная ставка – 13,75 % годовых.

Кредиты в рамках акции предоставляются сроком до 15 лет, первоначальный взнос - от 15% стоимости приобретаемой недвижимости на вторичном рынке, от 20 % - при приобретении квартиры на этапе строительства.

Кроме пониженной процентной ставки, действующей в период акции, клиенты Челиндбанка экономят за счет отсутствия требования по страхованию предмета залога, жизни, трудоспособности.

В качестве первоначального взноса либо при погашении ипотечного кредита могут быть использованы средства материнского семейного капитала.

Сниженная процентная ставка действует также при оформлении кредита на подготовку школьников и студентов к новому учебному году в рамках традиционной акции «Скоро в школу». Челиндбанк предлагает родителям учащихся кредитные средства по специальным ставкам: 16% годовых – по кредитам с обеспечением (поручительство или залог авто), 18% годовых – по кредитам без обеспечения. Оформить кредит по акции «Скоро в школу!» можно на сумму до 150 000 рублей, на срок до одного года.

Обязательным условием является предоставление заемщиком любого документа, подтверждающего наличие детей школьного возраста (паспорт, ксерокопия свидетельства о рождении, постановление об установлении опеки) либо подтверждение факта обучения учащегося в учреждениях профессионального образования (зачетная книжка или договор с образовательным учреждением).

Акция продлится 15 сентября 2016 года.

До конца лета можно также принять участие в фотоконкурсе «Люблю уральские просторы!». Для этого необходимо в срок до 1 сентября 2016 года прислать на электронную почту a.o.mutovkina@chelindbank.ru фотографию с изображением памятных, любимых и просто красивых мест Урала. Размер фотографии - A4, не более 1 Мб, формат – JPG. В письме участник должен указать фамилию, имя, отчество, возраст, город проживания, контактный телефон и название фотоснимка.

Лучшие снимки будут представлены на выставке «Люблю уральские просторы!» в головном офисе Челиндбанка. Авторы пяти лучших работ получат ценные призы – электронные фоторамки.


Сниженная процентная ставка по ипотечному кредитованию и кредитам на подготовку к школе, а также фотоконкурс
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали