Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар по бухгалтерскому учету - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар по бухгалтерскому учету - «Пресс-релизы»


Челиндбанк приглашает на бесплатный семинар по бухгалтерскому учету - «Пресс-релизы»

Семинар состоится 25 августа 2016 года в головном офисе Банка.

В рамках VIII цикла бесплатных семинаров в головном офисе Челиндбанка ГК «ВнешЭкономАудит» проведет семинар на тему «Учет операций по договорам аренды и лизинга: что необходимо знать бухгалтеру».

Программа семинара:


Договор аренды:
Правовые аспекты: что необходимо знать бухгалтеру о договоре аренды?
Бухгалтерский учет и налогообложение операций по передаче имущества в аренду.
Договор лизинга:
Особенности заключения и отличительные признаки договора лизинга.
Условия договора лизинга, на которые бухгалтеру следует обратить особое внимание.
Бухгалтерский учет лизинговых договоров у лизингополучателя.
Налогообложение лизинговых договоров у лизингополучателя.
Договор лизинга или кредитный договор: преимущества и недостатки вариантов.

Лектор: Цырульник Елена Игоревна – эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит».

Семинар пройдет 25 августа 2016 года, с 10 до 13 часов, по адресу: г.Челябинск, ул.Красная, 11, 3 этаж, учебный класс.

Регистрация по телефону (351) 239-83-95, по электронной почте seminary@chelindbank.ru, на сайте Банка или в Клубе Клиентов Челиндбанка – www.chelindclub.ru.

Подробная программа семинара здесь.


Семинар состоится 25 августа 2016 года в головном офисе Банка. В рамках VIII цикла бесплатных семинаров в головном офисе Челиндбанка ГК «ВнешЭкономАудит» проведет семинар на тему «Учет операций по договорам аренды и лизинга: что необходимо знать бухгалтеру». Программа семинара: Договор аренды: Правовые аспекты: что необходимо знать бухгалтеру о договоре аренды? Бухгалтерский учет и налогообложение операций по передаче имущества в аренду. Договор лизинга: Особенности заключения и отличительные признаки договора лизинга. Условия договора лизинга, на которые бухгалтеру следует обратить особое внимание. Бухгалтерский учет лизинговых договоров у лизингополучателя. Налогообложение лизинговых договоров у лизингополучателя. Договор лизинга или кредитный договор: преимущества и недостатки вариантов. Лектор: Цырульник Елена Игоревна – эксперт по бухгалтерскому учету и налогообложению консультационного центра «ВнешЭкономАудит». Семинар пройдет 25 августа 2016 года, с 10 до 13 часов, по адресу: г.Челябинск, ул.Красная, 11, 3 этаж, учебный класс. Регистрация по телефону (351) 239-83-95, по электронной почте seminary@chelindbank.ru, на сайте Банка или в Клубе Клиентов Челиндбанка – www.chelindclub.ru. Подробная программа семинара здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали