Иркутскому филиалу «АктивКапитал Банка» исполняется 3 года - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Иркутскому филиалу «АктивКапитал Банка» исполняется 3 года - «Пресс-релизы»


Иркутскому филиалу «АктивКапитал Банка» исполняется 3 года - «Пресс-релизы»

Три года назад «АктивКапитал Банк» открыл в Иркутске филиал, предложив частным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Сегодня в филиале обслуживаются более 500 вкладчиков и около 200 корпоративных клиентов.

Показатели работы филиала растут. За первое полугодие 2016 года объем привлеченных средств физических лиц увеличился на 22,7%, объем депозитов юридических лиц вырос почти в 3 раза, кредитный портфель - в 6 раз. За три года работы в этом регионе Банк стал надежным финансовым партнером для многих предприятий.

Благодарим клиентов филиала за доверие и сотрудничество!



Три года назад «АктивКапитал Банк» открыл в Иркутске филиал, предложив частным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Сегодня в филиале обслуживаются более 500 вкладчиков и около 200 корпоративных клиентов. Показатели работы филиала растут. За первое полугодие 2016 года объем привлеченных средств физических лиц увеличился на 22,7%, объем депозитов юридических лиц вырос почти в 3 раза, кредитный портфель - в 6 раз. За три года работы в этом регионе Банк стал надежным финансовым партнером для многих предприятий. Благодарим клиентов филиала за доверие и сотрудничество!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали